dark_rose_sabi
dark_rose_sabi
dark_rose_sabi

Киста и операция: кто проходил?

Девочки киста икхан операци йинчул тяхь берах хил цхьа юй?

Комментарии

umm_banat.
umm_banat·Мама троих детей

моей сестре удалили яичник вместе с трубкой,через 4 месяца забеременела)

Нравится Ответить
marxa.shamilova

Мне сделали операцию год назад

До сих пор не получается забеременеть (

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама троих детей

Родственница двоих родила

Нравится Ответить
marhket.1995
Мархет·Мама двоих (младенец)

Со ю

Нравится Ответить
dark_rose_sabi

Сразу хилари хьо?

Нравится Ответить
marhket.1995
Мархет·Мама двоих (младенец)

Через 7 лет мальчика родила , потом девочку через 8 лет

Нравится Ответить