Анна
moonlight_bunny
Анна·Мама двоих (младенец)

Где отпраздновать день рождения ребёнка 10 лет в Волгограде недорого?

Девочки, пожалуйста, подскажите, где можно отпраздновать день рождения ребёнка (Волгоград) ? 10 лет.

Так чтобы было интересно, активно, весело, но не за 10500 миллионов, так как планируется еще покупка планшета и телефона в качестве подарка. Моя звезочка свой 📱 утопила в бассейне 🤦🏼‍♀️

Гостей 3-4 детей максимум

(Если можно ссылочками покидайте в меня 🙏)

Комментарии

rodionka84
Снежа·Мама двоих (1 год, 8 лет)

VR отдельная комната небольшая есть ещё в Ворошиловском,заречный ,где магазин обуви Лидер был

Нравится Ответить
rodionka84
Снежа·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Если бюджетно ,то Айдахар детская комната в Парк Хаусе

Нравится Ответить
vikav4166
МааТемы и Ари·Мама двоих (младенец)

Поиграть в VR очках.

Нравится Ответить
moonlight_bunny
Анна·Мама двоих (младенец)

Это как виртуальная реальность? А где у нас такое?

Нравится Ответить
vikav4166
МааТемы и Ари·Мама двоих (младенец)

@moonlight_bunny да).

Мы были в «CYBERCODE ARENA» в ТРК «7 ЗВЁЗД», Тракторозаводской район, есть ещё в Акварели они.

В других районах смотрела, тоже есть подобные игры.

Нравится Ответить
moonlight_bunny
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое🙏💕 @vikav4166

Нравится Ответить
kav123
Настя·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Мы в боулинге праздновали, можно квест рассмотреть по интересам

Нравится Ответить
moonlight_bunny
Анна·Мама двоих (младенец)

А в какой боулинг ходили? Детям понравилось?

Нравится Ответить
kav123
Настя·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@moonlight_bunny, понравилось, даже больше, чем квест в том году, приглашенные почти все те же были. В мармеладе ходили, на 2 часа брали, дети устали за 2 часа, часа бы хватило, потом еще отдельно кушали на фуд-корте, не хотели время в боулинге на это тратить, но надо было, все равно часа прям нормально поиграть им. На квесте были форт боярд, тоже классно, интересно, но дорого, как по мне. Боулинг прям бюджетно вышел с едой, тортом

Нравится Ответить
moonlight_bunny
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое🙏💕 @kav123

Нравится Ответить