Девочки, пожалуйста, подскажите, где можно отпраздновать день рождения ребёнка (Волгоград) ? 10 лет.
Так чтобы было интересно, активно, весело, но не за 10500 миллионов, так как планируется еще покупка планшета и телефона в качестве подарка. Моя звезочка свой 📱 утопила в бассейне 🤦🏼♀️
Гостей 3-4 детей максимум
(Если можно ссылочками покидайте в меня 🙏)
Если бюджетно ,то Айдахар детская комната в Парк Хаусе
@moonlight_bunny да).
Мы были в «CYBERCODE ARENA» в ТРК «7 ЗВЁЗД», Тракторозаводской район, есть ещё в Акварели они.
В других районах смотрела, тоже есть подобные игры.
Мы в боулинге праздновали, можно квест рассмотреть по интересам
@moonlight_bunny, понравилось, даже больше, чем квест в том году, приглашенные почти все те же были. В мармеладе ходили, на 2 часа брали, дети устали за 2 часа, часа бы хватило, потом еще отдельно кушали на фуд-корте, не хотели время в боулинге на это тратить, но надо было, все равно часа прям нормально поиграть им. На квесте были форт боярд, тоже классно, интересно, но дорого, как по мне. Боулинг прям бюджетно вышел с едой, тортом
VR отдельная комната небольшая есть ещё в Ворошиловском,заречный ,где магазин обуви Лидер был