Как у вас там после землетрясения? Толчки ощутили?
@_zlaya.zaya_, ну да) в прошлом году мы в шоке все ходили) сейчас лайтово) только гудит и всё особо.
@blackxs 🤣🤣🤣🤣🤣
Какое воспоминание я сейчас разблокировала.
Была месяц в Магаданской области в командировке.
И когда вернулась первое мое было: Господи, какое все ровное! Я вижу горизонт!
😍 невероятные