zolotaya🤍
zolotaya30
zolotaya🤍·Мама дочки (1 год)

Какое печенье покупаете деткам? Советы мам

Девочки ,какое печенье покупаете деткам?какой фирмы ?)покупаем кабрита ,хочется новое что то

Комментарии

maxim.1999king
Света·Мама троих детей

Кабрита ван лав, у нее новые вкусы вышли, вы пробовали?😀

Нравится Ответить
zolotaya30
zolotaya🤍·Мама дочки (1 год)

Банан пробовали )

Нравится Ответить
mary.mama
Марина ·Мама сына (1 год)

Беру белорусское без сахара

Нравится Ответить
morgen_shmorgen

Сначала только кабриту брала

Сейчас уже и фрутоняню берем спокойно , и бублики обычные самые

Нравится Ответить
inna_mama_2_boys
Инна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Какое взяли то и покупаем😄 фрутоняню в том числе)

Нравится Ответить
mashav26
Мария·Мама сына (1 год)

Флер Альпин

Бибиколь

Нравится Ответить
happy_inna
Inna·Мама дочки (2 года)

Поддерживаю , брала тоже это печенье

Нравится Ответить