
Девочки,всем привет)
Нужны идеи😃
Свекровь летит с Армении в рф,спрашивает что бы хотели себе в подарок оттуда.Варианты их сушенных фруктов,вин,кофе и прочего сразу убираем,это в изюбытке.Она армянка,по этому все традиционные сразу убираем из списка. Говорит может что то из косметики,чего нет у нас на рынке.В моей голове только детские вещи и игрушки🤣
Всем буду благодарна.
Фото для привлечения внимания💫
Детские вещи, если там есть hm,или некст. Вот у них качество отличное. Если не дорого, то нужно брать, ещё всякие зары для вас. В основном всё остальное и у нас есть) если ещё рассмотреть электронику, тип наушники, часы умные) ну короче вы поняли
Вещи она частенько отправляет.Выбор огромный.Jacadi,Lapin House и множееество другое эх......По этому в моей голове кроме детского ничего нет🤣
Золото всегда актуально😼
@darya_722 конечно) серьги, браслеты) не обязательно жёлтое золото, можно и белое для разнообразия 😁
@darya_722 говорят там дешевое и якобы лучше. Но не знаю, тётя моя там постоянно покупает себе, хотя живёт в Питере) хз насколько правда, что оно лучше)
@toma9 Золото действительно дешевле чем тут заказывать.Свёкр у нас летал туда за свадебными кольцами Tiffany,цена в разы меньше чем заказывать через Москву.
В голову приходит только то что запрещено 😂или ушло от нас