Дарья
darya_722
Дарья·Мама сына-младенца

Что привезти из Армении в подарок? Идеи от мам

post image

Девочки,всем привет)

Нужны идеи😃

Свекровь летит с Армении в рф,спрашивает что бы хотели себе в подарок оттуда.Варианты их сушенных фруктов,вин,кофе и прочего сразу убираем,это в изюбытке.Она армянка,по этому все традиционные сразу убираем из списка. Говорит может что то из косметики,чего нет у нас на рынке.В моей голове только детские вещи и игрушки🤣

Всем буду благодарна.

Фото для привлечения внимания💫

Комментарии

guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

В голову приходит только то что запрещено 😂или ушло от нас

Нравится Ответить
_oh_never_mind
Ксения ·Мама дочки (7 лет)

Парфюм) у нас с санкциями цены выросли

Нравится Ответить
toma9
Тамара ·Мама дочки (3 года)

Детские вещи, если там есть hm,или некст. Вот у них качество отличное. Если не дорого, то нужно брать, ещё всякие зары для вас. В основном всё остальное и у нас есть) если ещё рассмотреть электронику, тип наушники, часы умные) ну короче вы поняли

Нравится Ответить
darya_722
Дарья·Мама сына-младенца

Вещи она частенько отправляет.Выбор огромный.Jacadi,Lapin House и множееество другое эх......По этому в моей голове кроме детского ничего нет🤣

Золото всегда актуально😼

Нравится Ответить
toma9
Тамара ·Мама дочки (3 года)

@darya_722 конечно) серьги, браслеты) не обязательно жёлтое золото, можно и белое для разнообразия 😁

Нравится Ответить
toma9
Тамара ·Мама дочки (3 года)

Золото 😁

Нравится Ответить
darya_722
Дарья·Мама сына-младенца

Почему то об этом варианте я не сразу подумала😁

Нравится Ответить
toma9
Тамара ·Мама дочки (3 года)

@darya_722 говорят там дешевое и якобы лучше. Но не знаю, тётя моя там постоянно покупает себе, хотя живёт в Питере) хз насколько правда, что оно лучше)

Нравится Ответить
darya_722
Дарья·Мама сына-младенца

@toma9 Золото действительно дешевле чем тут заказывать.Свёкр у нас летал туда за свадебными кольцами Tiffany,цена в разы меньше чем заказывать через Москву.

Нравится Ответить