
Девочки можно я тут выплесну радость!!! Я завтра иду на лекцию к Алексею Решетуну. Какой кайф, он сам пригласил! Сам написал Оксане и позвал меня, так как знает, что я в Питере! Этот человек написал множество интересных книг, участвовал в поимке Карпинского маньяка. Это потрясающий преподаватель и судмедэксперт ❤️