al
krasavisha2020
al·Мама троих детей

Цены на клубнику, черешню и абрикосы на Кузбасском рынке

Добрый день девченки. Может кто ездил на кузбасский рынок по чем там клубника, черешня, абрикосы? Хочется купить ящиком

1

Комментарии

kurnosik17
Екатерина·Мама сына-младенца

Ой, там жуть такая, не ездите туда пожалуйста😅

Мы там были пару раз, каждый раз цены ломят и антисанитария полная

Мы фрукты в сезон заказываем в ШефКраба ящиками

Всегда вкуснятину привозят

Нравится Ответить
vasyaeva.ul
стикер
Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

Я даже не поехала на базу😄😄😄там цены такие же обычно. На заречном клубника 200-300р Черешня 400-700

ссылка

Нравится Ответить
krasavisha2020
al·Мама троих детей

Спасибо тоже туда сгоняем

Нравится Ответить