Добрый день девченки. Может кто ездил на кузбасский рынок по чем там клубника, черешня, абрикосы? Хочется купить ящиком
Ой, там жуть такая, не ездите туда пожалуйста😅
Мы там были пару раз, каждый раз цены ломят и антисанитария полная
Мы фрукты в сезон заказываем в ШефКраба ящиками
Всегда вкуснятину привозят