.
hahiqkeb
.·Мама дочки (4 года)

Как дать взятку ДПС, если не вписан в страховку?

Девчата и еще вопрос)

ДПС и взятки 😅

Летом я езжу на папиной машине загородом , права есть , но я не вписана в страховку . Какое реальное наказание грозит за это .

Если это штраф то возможно избежать дав взятку)

И расскажите как вы даете ее?)

Я первый раз 😅

Комментарии

bellakor
Yulia·Мама дочки-младенца

Ого,у нас каждый раз смотрят страховку и штраф 2250 со скидкой за повторное нарушение

Нравится Ответить
aleksa_mnishek
Маруся·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В чем проблема вас вписать

Нравится Ответить
hahiqkeb
.·Мама дочки (4 года)

Проблема в том что сумма платежа увеличивается в х3 ежемесячно , а машину я вожу только два месяца летом по своим делам типо озон , магазин несколько раз в неделю

Нравится Ответить
aleksa_mnishek
Маруся·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@hahiqkeb это как? Какой у вас кбм

Нравится Ответить
pilot.mum
Mom Of Little Pilot·Мама сына (8 лет)

Страховку никто не проверяет:)

Нравится Ответить
trule
cveta·Мама сына (2 года)

Штраф это мелочь . Но в реальности вас отстраняют от управления автомобилем , тк без страховки вы не имеете права им управлять , и авто увозят на спец стоянку . Проще вписаться в страховку и не забивать себе голову , чем остаться на трассе без машины с ребёнком )))))

Взятки ни разу не давала сотрудникам , ну нафиг

Нравится Ответить
stelka
Алена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Штраф 500₽ для вас больше геморроя будет если не дай бог будет ДТП 🤷🏻‍♀️ так как вы не вписаны

Вообще можно не говорить об этом

Страховка есть они спрашивают, да есть к примеру электронная

Мало кто из сотрудников пробивает ее по базе 1% из 100

Нравится Ответить
juliaa12345
Юлия·Мама сына (2 года)

У меня никогда даже не проверяли вписана я или нет))так же на маминой бывает езжу

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Но на первый раз могут и простить

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

500 р да

Нравится Ответить
anastasiasur
Анастасия·Мама сына (10 лет)

Штраф будет просто, проще его заплатить 😄

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама троих детей

Там всего 500р штрафа если второй водитель не вписан.

Нравится Ответить
bm8
маргарита·Мама сына (2 года)

Штраф 500 р, зачем взятку то давать?

Нравится Ответить