Девчата и еще вопрос)
ДПС и взятки 😅
Летом я езжу на папиной машине загородом , права есть , но я не вписана в страховку . Какое реальное наказание грозит за это .
Если это штраф то возможно избежать дав взятку)
И расскажите как вы даете ее?)
Я первый раз 😅
Проблема в том что сумма платежа увеличивается в х3 ежемесячно , а машину я вожу только два месяца летом по своим делам типо озон , магазин несколько раз в неделю
Штраф это мелочь . Но в реальности вас отстраняют от управления автомобилем , тк без страховки вы не имеете права им управлять , и авто увозят на спец стоянку . Проще вписаться в страховку и не забивать себе голову , чем остаться на трассе без машины с ребёнком )))))
Взятки ни разу не давала сотрудникам , ну нафиг
Штраф 500₽ для вас больше геморроя будет если не дай бог будет ДТП 🤷🏻♀️ так как вы не вписаны
Вообще можно не говорить об этом
Страховка есть они спрашивают, да есть к примеру электронная
Мало кто из сотрудников пробивает ее по базе 1% из 100
У меня никогда даже не проверяли вписана я или нет))так же на маминой бывает езжу
Ого,у нас каждый раз смотрят страховку и штраф 2250 со скидкой за повторное нарушение