
Яр бакъ дуй те ?
По-моему. «Лично мое мнение конечно». Они кому-то дорогу перешли. И кто-то распускает все эти нелепые слухи.
То что они могут ребёнка ,ОДНОГО РЕБЁНКА своровать я верю
Но иштт свободно по улицам , берш схьа гул деш лел баьхьар ма баци
😄 со ца кхет почему панику поднимают вот так вот
Машина ю гойтш)) суьртш ца дохш остановили бы и вызвали полицию
Ну не настолько же они бестрашные, чтобы в такое время детей красть.
Знаете, что больше всего меня удивляет?! Вот пишут о том, что такой то фургон, такая то группа цыган ворует детей. Т.е. уже точно знают, кто и что творит. Почему просто не присекут это? Власти, или сам народ, если выше все схвачено.