vanessa_ives
vanessa.ives
vanessa_ives·Мама троих детей

Эмоциональный выплеск: короткий пост на чеченском

post image

Яр бакъ дуй те ?

1

Комментарии

malena_007
Malena·Мама двоих (3 года, 4 года)

Знаете, что больше всего меня удивляет?! Вот пишут о том, что такой то фургон, такая то группа цыган ворует детей. Т.е. уже точно знают, кто и что творит. Почему просто не присекут это? Власти, или сам народ, если выше все схвачено.

Нравится Ответить
l.dont.cry
жуг1ар-б1аьргаш. ོ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Потому что обман.

Нравится Ответить
leana.isayevna

Я верю вполне возможно.

Нравится Ответить
l.dont.cry
жуг1ар-б1аьргаш. ོ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Но только Аллах знает.

Нравится Ответить
l.dont.cry
жуг1ар-б1аьргаш. ོ·Мама двоих (1 год, 2 года)

По-моему. «Лично мое мнение конечно». Они кому-то дорогу перешли. И кто-то распускает все эти нелепые слухи.

Нравится Ответить
aishaa1994
Айшат🌹·Мама троих детей

То что они могут ребёнка ,ОДНОГО РЕБЁНКА своровать я верю

Но иштт свободно по улицам , берш схьа гул деш лел баьхьар ма баци

😄 со ца кхет почему панику поднимают вот так вот

Машина ю гойтш)) суьртш ца дохш остановили бы и вызвали полицию

Нравится Ответить
l.dont.cry
жуг1ар-б1аьргаш. ོ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вот именно.

Нравится Ответить
l.dont.cry
жуг1ар-б1аьргаш. ོ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ну не настолько же они бестрашные, чтобы в такое время детей красть.

Нравится Ответить
l.dont.cry
жуг1ар-б1аьргаш. ོ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я даже не знаю верить или нет..

Нравится Ответить
be_happy17

Нет

Нравится Ответить
vanessa.ives
vanessa_ives·Мама троих детей

Видела пару таких обращений

Нравится Ответить