Девочки,подскажите,пожалуйста,неопытной в плане стульчика для кормления :обычный купить потом или сейчас приобрести стул для кормления электрокачель 4 в 1 ?Что практичнее на ваш взгляд
Электрокачель есть,не лежат там
А у меня руки уже пятки могу чесать не нагибаясь 😂😂 Можно со ссылками
Берите обычный сразу, если не лежат на качели и там не будут лежать
Икеевские топчик,мыть легко,места занимают мало.у всех они были,как сами сидят только можно сажать туда
С первым была качелька 4в1, лежал там иногда засыпал, потом как шезлонг стульчик) тяжелый он, продала и купила обычный стульчик. С мелким обычный зешлонг, стульчик от старшего
У нас обычный стул для кормления, шезлонгов и качелей не было у детей
У меня есть,но не лежат
Думаю может для кормления будут лежать 😁😁хоть где то,чтоб я могла кушать готовить)
@gls-sls, у меня дочь в коконе лежала месяцев до 4х , потом на полу и на руках была )
Сыну кокон не брали
@mmoomy, на полу их кошка раздавит 😁😁в коконе не лежат тоже
Руки уже у меня базуки и пятки могу почесать стоя 😂😂
Стул по типа икея и не думайте не о чем другом) Тем более, если не лежат в качели и так) все эти громоздкие стулья ужасно отмываются, вы задолбаетесь ужасно