Любовь
gls-sls
Любовь·Мама двоих (младенец)

Какой стульчик для кормления выбрать: обычный или электрокачель 4 в 1?

Девочки,подскажите,пожалуйста,неопытной в плане стульчика для кормления :обычный купить потом или сейчас приобрести стул для кормления электрокачель 4 в 1 ?Что практичнее на ваш взгляд

Электрокачель есть,не лежат там

А у меня руки уже пятки могу чесать не нагибаясь 😂😂 Можно со ссылками

Комментарии

alirtpol
Алиса·Мама двоих (младенец)

Стул по типа икея и не думайте не о чем другом) Тем более, если не лежат в качели и так) все эти громоздкие стулья ужасно отмываются, вы задолбаетесь ужасно

Нравится Ответить
peachh_
totoshka__·Мама дочки (1 год)

Берите обычный сразу, если не лежат на качели и там не будут лежать

Нравится Ответить
gls-sls
Любовь·Мама двоих (младенец)

Спасибо) тоже теперь решила обычный брать

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама троих детей

Икеевские топчик,мыть легко,места занимают мало.у всех они были,как сами сидят только можно сажать туда

Нравится Ответить
elvina_safina
Эльвина·Мама двоих (младенец)

С первым была качелька 4в1, лежал там иногда засыпал, потом как шезлонг стульчик) тяжелый он, продала и купила обычный стульчик. С мелким обычный зешлонг, стульчик от старшего

Нравится Ответить
gls-sls
Любовь·Мама двоих (младенец)

Лучше обычный на Ваш взгляд да получается ?

Нравится Ответить
elvina_safina
Эльвина·Мама двоих (младенец)

@gls-sls, да, обычный лучше

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас обычный стул для кормления, шезлонгов и качелей не было у детей

Нравится Ответить
gls-sls
Любовь·Мама двоих (младенец)

У меня есть,но не лежат

Думаю может для кормления будут лежать 😁😁хоть где то,чтоб я могла кушать готовить)

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (младенец)

@gls-sls, у меня дочь в коконе лежала месяцев до 4х , потом на полу и на руках была )

Сыну кокон не брали

Нравится Ответить
gls-sls
Любовь·Мама двоих (младенец)

@mmoomy, на полу их кошка раздавит 😁😁в коконе не лежат тоже

Руки уже у меня базуки и пятки могу почесать стоя 😂😂

Нравится Ответить