Девочки, есть у кого-нибудь дети атопики? Сын был в ремиссии, начала прикорм и пошла краснота на щеках и пузе после цветной капусты. Чет не очень понимаю, натыкалась на посты что так у всех и это нормальная реакция на новый продукт, но чето сомнительно сильно. Или реально так у всех и это норма? Мне бежать к педиатру или к дерматологу сразу?
При обострении маду камфолерм или адвантан... А так постоянно элидел и биокерама... С прикорма ввела ток цветную капусту... На кабачок и брокколи были высыпания продолжать не стала их давать... А
Мы боримся с этим греб.. Ым дерматитом.... Были у дерматолога и аллерголога и у разных педиатров....
у нас питание влияет тоже, я дневник веду, реакцию на каждый продукт пишу, потому пробуйте так, пока отменяйте капусту, полисорб, зодак мы пьем сразу