

Девочки пожалуйста помогите
Переживаю капец
Фото по цифрой 1
Делали второй скрининг в перенаталке срок был 20 недель 2 дня малыш на 19 и 5 недель поставили
Фото номер 2 сегодня сделали срок Беременности 22и 2 дня малыш на 21-22 недели
Сказали риск задержки роста
Отправили к гематологу
На сколько дней получается отстает с ним плохо что то очень переживаю
Не понимаю нечего
Отстает получается?
Лучше конечно все на одном аппарате смотреть, так как могут быть погрешности в самом аппарате да и врачи могут по-разному смотреть. Я бы попозже ещё сходила посмотреть динамику. Плюсом развиваться могут скачками.
У меня две беременности - две здоровые девочки
Первая отставала по показателям на 2 недели, вторая на неделю
До 2 недель считается нормой
Первая родилась 3кг, 49 см
Вторая 3500, 53
Гинекологи считают срок с последних месячных, но никто не высчитывал овуляцию и не учитывал цикл
Поэтому не переживайте сильно
Сходите к грамотному специалисту, желательно, с кучей отзывов, а не в ПК
@darazvereva8113 сходите в клинику Фомина, либо в эксперт на Ленина 10
Да отстает .У меня вчера был 2 скрининг окружность головы 180 и ставят ровно 20 недель .
Можно конечно проконсультироваться, чтоб ничего не упустить, но скорее всего у вас все хорошо, срок по менструации и реальный может отличаться на 2 недели и это нормально, вообще срок самый точный по первому узи надо смотреть