дарья
darazvereva8113
дарья

Отставание плода на УЗИ: риск задержки роста на 22 неделе

post image 1
post image 2

Девочки пожалуйста помогите

Переживаю капец

Фото по цифрой 1

Делали второй скрининг в перенаталке срок был 20 недель 2 дня малыш на 19 и 5 недель поставили

Фото номер 2 сегодня сделали срок Беременности 22и 2 дня малыш на 21-22 недели

Сказали риск задержки роста

Отправили к гематологу

На сколько дней получается отстает с ним плохо что то очень переживаю

Не понимаю нечего

Отстает получается?

Комментарии

nk614052
Наталья·Мама четверых детей

Можно конечно проконсультироваться, чтоб ничего не упустить, но скорее всего у вас все хорошо, срок по менструации и реальный может отличаться на 2 недели и это нормально, вообще срок самый точный по первому узи надо смотреть

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

Лучше конечно все на одном аппарате смотреть, так как могут быть погрешности в самом аппарате да и врачи могут по-разному смотреть. Я бы попозже ещё сходила посмотреть динамику. Плюсом развиваться могут скачками.

Нравится Ответить
padryzkadorogaya
Катя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня две беременности - две здоровые девочки

Первая отставала по показателям на 2 недели, вторая на неделю

До 2 недель считается нормой

Первая родилась 3кг, 49 см

Вторая 3500, 53

Гинекологи считают срок с последних месячных, но никто не высчитывал овуляцию и не учитывал цикл

Поэтому не переживайте сильно

Сходите к грамотному специалисту, желательно, с кучей отзывов, а не в ПК

Нравится Ответить
darazvereva8113

Куда можно сходить?

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

@darazvereva8113 сходите в клинику Фомина, либо в эксперт на Ленина 10

Нравится Ответить
marri.sa
Mari·Мама сына (3 года)

Да отстает .У меня вчера был 2 скрининг окружность головы 180 и ставят ровно 20 недель .

Нравится Ответить