Екатерина
ek90
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Посоветуйте студию маникюра и педикюра в Нефтяниках

Девочки привет. Посоветуйте студию в нефтяниках, маникюр и педикюр?

1

Комментарии

rinaaavolk
Ирина·Мама дочки-младенца

Влюбленная в руки, на мой взгляд одна из лучших

Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Вообще ужасная студия, все на отвали делают

Ходила около года, директор Алиса если не ошибаюсь, вообще странная женщина

Нравится Ответить
rinaaavolk
Ирина·Мама дочки-младенца

@cancan, не знаю кто директор, ходила к мастеру Елене, просто идеальные ногти делала, супер тонкие и аккуратные

Нравится Ответить