Девочки, забыла выпить эутирокс на тощак, и уже поела, пропускать же нельзя его? Когда теперь мне выпить его
@motherangelina нет она назначила огромную дозу а ттг в норме вот я и научилась ее распределять так чтоб не было передозировки . И накопительный эффект просто поддерживплся
Завтра утром натощак за пол часа до еды (чай и кофе тоже нельзя)
Да спасибо, я всегда так и пила, сегодня ходила утром кровь сдавать пока пришла домой и забыла про таблетку сразу есть начала 😅
@motherangelina, ни раз такое было. Не критично , но лучше не пропускать
@vdv.00, @svinka229, значит вообще пить не буду сегодня, время два часа дня я поела как шарик хожу, когда там переварится непонятно
Таблетки с накопительным эффектом , завтра выпейте и ничего страшного не случилось 🌺
Ничего страшного не случится! Этот гармон вырабатывается утром, часов с 5 до 7. Пить за час до еды. Пропустили, значит пропустили. Не переживать и выпить на следующий день
@motherangelina почитайте, через сколько после еды, будет считаться натощак. Ну думаю, 3-4 часа нормально
Я через день пью .