Ангелина
motherangelina
Ангелина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Забыла выпить эутирокс натощак: что делать?

Девочки, забыла выпить эутирокс на тощак, и уже поела, пропускать же нельзя его? Когда теперь мне выпить его

Комментарии

lena.podmsk
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я через день пью .

Нравится Ответить
motherangelina
Ангелина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Так врач назначил?

Нравится Ответить
lena.podmsk
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@motherangelina нет она назначила огромную дозу а ттг в норме вот я и научилась ее распределять так чтоб не было передозировки . И накопительный эффект просто поддерживплся

Нравится Ответить
lena.podmsk
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@motherangelina плюс я сдаю ежемесячно проверяю

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (10 лет)

Завтра утром натощак за пол часа до еды (чай и кофе тоже нельзя)

Нравится Ответить
motherangelina
Ангелина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да спасибо, я всегда так и пила, сегодня ходила утром кровь сдавать пока пришла домой и забыла про таблетку сразу есть начала 😅

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (10 лет)

@motherangelina, ни раз такое было. Не критично , но лучше не пропускать

Нравится Ответить
motherangelina
Ангелина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@vdv.00, @svinka229, значит вообще пить не буду сегодня, время два часа дня я поела как шарик хожу, когда там переварится непонятно

Нравится Ответить
svinka229
Анастасия·Мама сына (12 лет)

Таблетки с накопительным эффектом , завтра выпейте и ничего страшного не случилось 🌺

Нравится Ответить
vdv.00
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Ничего страшного не случится! Этот гармон вырабатывается утром, часов с 5 до 7. Пить за час до еды. Пропустили, значит пропустили. Не переживать и выпить на следующий день

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Перед обедом

Нравится Ответить
motherangelina
Ангелина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Через часа 3 после еды?

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@motherangelina почитайте, через сколько после еды, будет считаться натощак. Ну думаю, 3-4 часа нормально

Нравится Ответить