
Девочки,подскажите, как сейчас обстоят дела с самокатами у детей в метро? Можно или нет с ними? И в каком виде? У сына трюковой, не складывается😅 а нам надо на другой конец города на памп трек 🤣
Раньше можно было просто рядом катить, 😅про пакет тоже думала👌🏻спасибо
@julyyakovleva Вы просто на всякий случай возьмите пакет, потому что инспектор может пропустить, а вот те кто сидят в кабинке у первого турникета, могут и встать в позу,а может быть и на оборот. А может вообще ничего не скажут. )
Пакет большой возьмите положите туда самокат и идите