𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪
aminakapaeva2
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама четверых детей

Приостановили выплаты по беременности: что делать?

post image

Девочки что это значит ? В июле выплаты не будет да ? Сегодня записана к гинекологу на прием,до этого узи анализы сдавала,почему они приостановили я не поняла,вроде каждый месяц до 20 числа приходила сюда

Комментарии

kesirat
kesirat·Мама дочки-младенца

хьой чу якх ала враче. нис йо хьун цар

Нравится Ответить
aminakapaeva2
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама четверых детей

Попросила,посмотрим что сделает

Нравится Ответить
kesirat
kesirat·Мама дочки-младенца

за июнь июляхь дал дез. там же 01.07 написано.

Нравится Ответить
weelt

Скажи своему гинекологу, чтобы внесла посещение, ты в период 30-32 недель была на приеме у нее?

Нравится Ответить
aminakapaeva2
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама четверых детей

Я подходила за обменкой и все

Нравится Ответить
weelt

@aminakapaeva2, после наступления 30 недель нужно подходить каждые 10 дней

Нравится Ответить
aminakapaeva2
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама четверых детей

@weelt уже три раза подходила за обменкой,то связи не было,то ее самой не было,и последний раз ей плохо было,я ушла оттуда,обменку только вчера получила,я ей сказала чтобы задним числом там что то сделала,незнаю сказала сделает

Нравится Ответить
2o
𝓘𝓶𝓪𝓷🌸..·Мама троих детей

в июле не будет

Нравится Ответить
mrak001
mrak·Мама троих детей

Не пропускай идти на прием , следующий месяц возобновят выплату

Нравится Ответить