
Девочки что это значит ? В июле выплаты не будет да ? Сегодня записана к гинекологу на прием,до этого узи анализы сдавала,почему они приостановили я не поняла,вроде каждый месяц до 20 числа приходила сюда
Скажи своему гинекологу, чтобы внесла посещение, ты в период 30-32 недель была на приеме у нее?
@weelt уже три раза подходила за обменкой,то связи не было,то ее самой не было,и последний раз ей плохо было,я ушла оттуда,обменку только вчера получила,я ей сказала чтобы задним числом там что то сделала,незнаю сказала сделает
Не пропускай идти на прием , следующий месяц возобновят выплату
хьой чу якх ала враче. нис йо хьун цар