Добрый день всем🪷девочеки подскажите пожалуйста где хорошо делают узи головного мозга? И еще где хорошо делают Кт головного мозга. Мальчику хочу сделать 9лет ему часто с носа кровь идет особенно когда высмаркиваеться. В таких случаях какому врачу надо обращаться? Педиатру само по себе обратились
В таком возрасте только МРТ
Узи не делают после того как родничок закрылся
Еще можно обратиться к Лору, чтобы посмотрел эндоскопом.
Узи после закрытия родничка уже не делают , или КТ или МРТ
Ещё к Лору надо в первую очередь