MiLana
1984512zima5
MiLana·Мама сына (6 лет)

Где сделать УЗИ и КТ головного мозга ребенку 9 лет с кровотечениями из носа

Добрый день всем🪷девочеки подскажите пожалуйста где хорошо делают узи головного мозга? И еще где хорошо делают Кт головного мозга. Мальчику хочу сделать 9лет ему часто с носа кровь идет особенно когда высмаркиваеться. В таких случаях какому врачу надо обращаться? Педиатру само по себе обратились

Комментарии

detski_massage
Детский Массаж·Мама троих детей

Ещё к Лору надо в первую очередь

Нравится Ответить
detski_massage
Детский Массаж·Мама троих детей

ЭЭГ

Нравится Ответить
a.makhacheva
Асю·Мама сына (2 года)

В таком возрасте только МРТ

Узи не делают после того как родничок закрылся

Нравится Ответить
snejka_05
Снежана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Еще можно обратиться к Лору, чтобы посмотрел эндоскопом.

Нравится Ответить
sofi.abdulagaeva
София ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Узи после закрытия родничка уже не делают , или КТ или МРТ

Нравится Ответить
zalina7777
Zalina·Мама троих детей

По-моему узи в таком возрасте не делают, КТ мрт

Нравится Ответить
1984512zima5
MiLana·Мама сына (6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
madina2266
Мадина ·Мама троих детей

Голодный мозг 😂интересно звучит

Нравится Ответить
1984512zima5
MiLana·Мама сына (6 лет)

Эх.Т9 черт побери

Нравится Ответить