Олечка
barbariska631
Олечка ·Мама четверых детей

Фолликулы не растут: 9 мм на 7 ДЦ и 11-12 мм на 15 ДЦ, что делать?

Девочки подскажите может у кого было так.

На 7 ДЦ самый большой фолликул в левом яичнике 9 мм , в правом 8 мм . Эндометрий 7,5

Сегодня 15ДЦ ( овуляции не было)

В левом все так же 9 мм

В правом 11-12 мм

Эндометрий 9 мм

Нифига не растет

Разница между УЗИ 1 неделя . Разные УЗИсты и аппараты. Но сегодня прям долго смотрел .

Цикл 21-24 дня был ,сейчас я так понимаю будет больше если будет все таки овуляция. Или если не будет то придут в срок ?

Жидкости за маткой тоже нет . Жт тоже нет.

Комментарии

xadidga_1234
Xadidga_1234·Мама сына (5 лет)

Мне тоже по узи сказали овуляции не было, а прогестерон в этот же день пришел 42

Нравится Ответить
barbariska631
Олечка ·Мама четверых детей

Думаете есть смысл? По симптомам все признаки овуляции , вообще очень странный цикл . Организм сошел с ума после бхб 😀

Нравится Ответить
xadidga_1234
Xadidga_1234·Мама сына (5 лет)

@barbariska631, ну для вашего убеждения сдайте, я тоже чувствовала овуляцию, а жт сказали нет, прогестерон получается с воздуха вырос

Нравится Ответить
barbariska631
Олечка ·Мама четверых детей

@xadidga_1234 понятно, спасибо)

Нравится Ответить
xadidga_1234
Xadidga_1234·Мама сына (5 лет)

Прогестерон сдайте

Нравится Ответить