Девочки подскажите может у кого было так.
На 7 ДЦ самый большой фолликул в левом яичнике 9 мм , в правом 8 мм . Эндометрий 7,5
Сегодня 15ДЦ ( овуляции не было)
В левом все так же 9 мм
В правом 11-12 мм
Эндометрий 9 мм
Нифига не растет
Разница между УЗИ 1 неделя . Разные УЗИсты и аппараты. Но сегодня прям долго смотрел .
Цикл 21-24 дня был ,сейчас я так понимаю будет больше если будет все таки овуляция. Или если не будет то придут в срок ?
Жидкости за маткой тоже нет . Жт тоже нет.
Думаете есть смысл? По симптомам все признаки овуляции , вообще очень странный цикл . Организм сошел с ума после бхб 😀
@barbariska631, ну для вашего убеждения сдайте, я тоже чувствовала овуляцию, а жт сказали нет, прогестерон получается с воздуха вырос
Мне тоже по узи сказали овуляции не было, а прогестерон в этот же день пришел 42