Девочки, добрый день! У мужа айфон 11, после обновления перестали работать приложения MAX и vk! Что делать с этим, у кого было?
Вообще даже зайти не может, выдаёт ошибку и всё в контакте. А в макс он заходит, но там все висит как в телеге, но сам отправить не может, и ничего не приходит! Все случилось после установки обновлений.
Я мах вывела с браузера себе, что бы уведомления приходили. Может 11 уже старенький и после обновления умер таким образом(
@aleksandramoskov да вот и мы об этом задумались
@zetaak85, у меня просто уведомления не приходили, а ВК кстати нет нет тоже тупить стал. Хот у меня новый
В Макс у всех сейчас не приходят уведомления на айфонах 🫠 а вот с ВК странно, но у меня у знакомых было такое, они переустановили и все стало норм
Уже писали здесь лазейку как сделать уведомления Макс, все работает уведомления приходят. Попробовали на телефоне мужа. Я про айфон)
@plushka1, я это знаю) просто девушка пишет перестало работать. Я и уточняю) у меня тоже айфон
Девочки, всем спасибо большое! Вобщем муж шаманил, долго и упорно и что-то сработало, сам не поймёт что именно из всего перепробованного) заработало все! Видимо само железо глюкануло.