Екатерина
zetaak85
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не работают приложения MAX и VK на iPhone 11 после обновления: что делать?

Девочки, добрый день! У мужа айфон 11, после обновления перестали работать приложения MAX и vk! Что делать с этим, у кого было?

Комментарии

zetaak85
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, всем спасибо большое! Вобщем муж шаманил, долго и упорно и что-то сработало, сам не поймёт что именно из всего перепробованного) заработало все! Видимо само железо глюкануло.

Нравится Ответить
anna310596
Анна·Мама сына (3 года)

Наверно 11 уже просто обнову не тянет

Нравится Ответить
zetaak85
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вообще даже зайти не может, выдаёт ошибку и всё в контакте. А в макс он заходит, но там все висит как в телеге, но сам отправить не может, и ничего не приходит! Все случилось после установки обновлений.

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Я мах вывела с браузера себе, что бы уведомления приходили. Может 11 уже старенький и после обновления умер таким образом(

Нравится Ответить
zetaak85
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@aleksandramoskov да вот и мы об этом задумались

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@zetaak85, у меня просто уведомления не приходили, а ВК кстати нет нет тоже тупить стал. Хот у меня новый

Нравится Ответить
chulpan_gilka

В Макс у всех сейчас не приходят уведомления на айфонах 🫠 а вот с ВК странно, но у меня у знакомых было такое, они переустановили и все стало норм

Нравится Ответить
katerinka861806
Катерина·Мама дочки (1 год)

Уже писали здесь лазейку как сделать уведомления Макс, все работает уведомления приходят. Попробовали на телефоне мужа. Я про айфон)

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Приходить уведомления?

Нравится Ответить
plushka1
Лина·Мама сына (12 лет)

На айфонах уведомления из Макс не приходят.

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@plushka1, я это знаю) просто девушка пишет перестало работать. Я и уточняю) у меня тоже айфон

Нравится Ответить