Ummhamza
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

Потница у ребёнка: как отличить и что делать?

post image

Девочки,это потница?

Комментарии

the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

@allkutub, @fatimaaah, она по чуть-чуть какала,я могла пол часа оставить пока назначенное время закончится🥲,если бы памперсы не подходили,то реакция в первый же день пошла,нет?

Нравится Ответить
allkutub
أمينة·Мама дочки-младенца

вот это не знаю старайтесь чаще без подгузника оставлять и на всякий поменять подгузники на другие

у них в этом возрасте у некоторых бывает кислый стул

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

@_umm_muhammad__, @allkutub,

Пару дней как появилось,но мы под лампой лежали(у нас желтушка)она часто какала,может быть из-за этого?

Нравится Ответить
allkutub
أمينة·Мама дочки-младенца

если вы сразу подмывали не думаю

у девочки тоже было сильно когда с рд пришли , но ее редко забирали поменять подгузник и было тоже сильно

судокрем нам помог

больше таких историй не бывало

могло только чуть покраснее быть

Нравится Ответить
fatimaaah
meow·Мама дочки (1 год)

Если часто меняли нет. Может фирма не подходит , у моей такое было

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_umm_muhammad__
...·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На подгузник такая реакция может быть тоже , бепантен и воздушные ванны

Нравится Ответить
allkutub
أمينة·Мама дочки-младенца

если вы часто меняете подгузник и такая картина все равно,возможно вам не подходит фирма

Нравится Ответить
mama_p

Цветение только на лице бывает.

Нравится Ответить
shiik
Xxx·Мама дочки-младенца

маминаааа, такая малютка🥹🥹

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

😁♥️♥️

Нравится Ответить
elmirka2394
Elmira·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Цветение скорее всего

Нравится Ответить
humay_
▫️▫️▫️·Мама сына-младенца

У моего тоже это

Вроде акне новорожденных

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

На теле есть?

Нравится Ответить
allkutub
أمينة·Мама дочки-младенца

на акне новорожденных похоже

но так рано бывает или нет не знаю

Нравится Ответить
tinatun
rabi·Мама двоих (1 год, 3 года)

на цветение похоже

Нравится Ответить