
Девочки,это потница?
вот это не знаю старайтесь чаще без подгузника оставлять и на всякий поменять подгузники на другие
у них в этом возрасте у некоторых бывает кислый стул
@_umm_muhammad__, @allkutub,
Пару дней как появилось,но мы под лампой лежали(у нас желтушка)она часто какала,может быть из-за этого?
если вы сразу подмывали не думаю
у девочки тоже было сильно когда с рд пришли , но ее редко забирали поменять подгузник и было тоже сильно
судокрем нам помог
больше таких историй не бывало
могло только чуть покраснее быть
Если часто меняли нет. Может фирма не подходит , у моей такое было
На подгузник такая реакция может быть тоже , бепантен и воздушные ванны
если вы часто меняете подгузник и такая картина все равно,возможно вам не подходит фирма
на акне новорожденных похоже
но так рано бывает или нет не знаю
@allkutub, @fatimaaah, она по чуть-чуть какала,я могла пол часа оставить пока назначенное время закончится🥲,если бы памперсы не подходили,то реакция в первый же день пошла,нет?