Девчонки где в Зеленоградске обычно машину ставите платно ?
@violetta_andreevna либо на сковородке, либо возле ПромРыбы
@ulia39, возле промрыбы тоже ставим но сейчас в лето по-любому забито будет
Ищу еще какую то удобную для себя
Обычно на пупсах ставлю, или напротив ещё парковка большая
Чет я там не вижу как проехать , везде шлагбаумы
Получаеться прям на резиденции ставите ?
@violetta_andreevna да как раз под шлагбаум
Зеленоградск
ссылка,54.950933
Кафе «У Нептуна», оплата в кафе и рядом выход на променад