✨Violetta✨
violetta_andreevna
✨Violetta✨·Мама сына (2 года)

Где в Зеленоградске платная парковка? Советы мам

Девчонки где в Зеленоградске обычно машину ставите платно ?

Комментарии

simonovayulia
Юлия·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Кафе «У Нептуна», оплата в кафе и рядом выход на променад

Нравится Ответить
diana_rys
Диана·Мама двоих (младенец)

Вот тут Автостоянка

ссылка,54.965335

Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Возле пром рыбы

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (7 лет, 23 года)

Всегда на платные ставлю

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (7 лет, 23 года)

@violetta_andreevna либо на сковородке, либо возле ПромРыбы

Нравится Ответить
violetta_andreevna
✨Violetta✨·Мама сына (2 года)

@ulia39, возле промрыбы тоже ставим но сейчас в лето по-любому забито будет

Ищу еще какую то удобную для себя

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (7 лет, 23 года)

@violetta_andreevna на сковородке

Нравится Ответить
alemivide
Виктория·Мама двоих (4 года, 6 лет)

54.964415, 20.493119

Нравится Ответить
alemivide
Виктория·Мама двоих (4 года, 6 лет)

точка на Яндекс картах

Нравится Ответить
dasha120319
Даша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Обычно на пупсах ставлю, или напротив ещё парковка большая

Нравится Ответить
violetta_andreevna
✨Violetta✨·Мама сына (2 года)

Чет я там не вижу как проехать , везде шлагбаумы

Получаеться прям на резиденции ставите ?

Нравится Ответить
dasha120319
Даша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@violetta_andreevna да как раз под шлагбаум

Зеленоградск

ссылка,54.950933

Нравится Ответить