Девочки, посоветуйте успокоительное, магний форте, уже не берет😂
Чтобы не сильное, но и не валерьянку.
Может тенотен, персен, что лучше?
Я Тенотен не первый раз уже беру, мне нравится, хорошее успокоительное, голова ясная после него
Мне стресслюкс нравится. состав хороший.. аминокслоты и витамины группы в.
Стрезам. Но мне невролог выписывала по рецепту.
И то и то по мне так пустышки ) вообще никакого эффекта
Я пью экстракт травы патринии скальной, ссылка