Юлия
yliaaaaaa
Юлия·Мама сына (1 год)

Какое успокоительное лучше: тенотен или персен?

Девочки, посоветуйте успокоительное, магний форте, уже не берет😂

Чтобы не сильное, но и не валерьянку.

Может тенотен, персен, что лучше?

Комментарии

tanya324
Таня·Мама троих детей

Я пью экстракт травы патринии скальной, ссылка

Нравится Ответить
irina_orlova
Ирина·Мама сына (6 лет)

Я Тенотен не первый раз уже беру, мне нравится, хорошее успокоительное, голова ясная после него

Нравится Ответить
belousasha
Саша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне стресслюкс нравится. состав хороший.. аминокслоты и витамины группы в.

Нравится Ответить
anastezia1512
anastezia1512·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Стрезам. Но мне невролог выписывала по рецепту.

Нравится Ответить
juste_1
Yuliya·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
mom_melissa
mom_melissa🤍·Мама дочки (3 года)

И то и то по мне так пустышки ) вообще никакого эффекта

Нравится Ответить
yliaaaaaa
Юлия·Мама сына (1 год)

А что не пустышки?

Нравится Ответить