somebody
somebody1
somebody·Мама дочки (1 год)

Роды после кесарева сечения: опыт мам, кто рожал естественным путем?

Кто-нибудь рожал после экс путем ер? Поделитесь пожалуйста 🙏🏻 хочу на этот раз попробовать сама вроде шов хороший сказали на 2 скрининге. Не хочется чтобы снова резали и восстановление тяжелое после кс😭. Первые роды 20ч схватки раскрытия 3см ЭКС было

1

Комментарии

bibimom
Момми·Мама троих детей

Для ЕР после КС плод должен быть маленький, держите диету, и шов состоятельный, лёгких родов вам🌷

Нравится Ответить
somebody1
somebody·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🙏🏻 хорошо😊

Нравится Ответить
nrmtva
princes✨·Мама двоих (младенец)

Да, я родила после 30 нед примерно будет известно если рубец в норме будет, будете сами рожать кудайдан тилене бергиле кудайым озу колдойт буйруса🤲🏻

Нравится Ответить
somebody1
somebody·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🥺🤲🏻🙏🏻

Нравится Ответить
nusru
Nusru·Мама двоих (младенец)

@somebody1, да я родила так с рубцом естественными родами, в гос наблюдалась говорили все ок, но на 36/37нед все госы отказались говоря только кс шов тонкий, но я родила ЕР в Эйва все супер🤞

Нравится Ответить
somebody1
somebody·Мама дочки (1 год)

@nusru, 😍 так Рада за вас , буйруса тоже собираюсь в частном , буду молиться на ер роды🤲🏻

Нравится Ответить