Кто-нибудь рожал после экс путем ер? Поделитесь пожалуйста 🙏🏻 хочу на этот раз попробовать сама вроде шов хороший сказали на 2 скрининге. Не хочется чтобы снова резали и восстановление тяжелое после кс😭. Первые роды 20ч схватки раскрытия 3см ЭКС было
Да, я родила после 30 нед примерно будет известно если рубец в норме будет, будете сами рожать кудайдан тилене бергиле кудайым озу колдойт буйруса🤲🏻
@somebody1, да я родила так с рубцом естественными родами, в гос наблюдалась говорили все ок, но на 36/37нед все госы отказались говоря только кс шов тонкий, но я родила ЕР в Эйва все супер🤞
@nusru, 😍 так Рада за вас , буйруса тоже собираюсь в частном , буду молиться на ер роды🤲🏻
Для ЕР после КС плод должен быть маленький, держите диету, и шов состоятельный, лёгких родов вам🌷