Дина
dinaakh
Дина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Бак-сет Колд/Флю или другой пробиотик для детей? Отзывы мам

Бак-сет Колд/Флю, кто-нибудь пил?

Хороший пробиотик? Посоветовал гастроэнтеролог, до этого пили бак-сет форте.

Или посоветуйте какой больше нравится)

Комментарии

raven_di
Диана·Мама сына (1 год)

Баксет нравится

Нравится Ответить
ilvina17
Ильвина·Мама дочки (1 год)

Я пила во время беременности

Быстро полегчало после приема

Нравится Ответить
mama_el_
Элина·Мама дочки (11 лет)

Хороший. Я, мама моя и дочка пили курсом. Как восстановление после болезни очень хорош тоже

Нравится Ответить