Хатика
hatikanurali
Хатика·Мама троих детей

Гнойная ангина: одна миндалина больше другой, зелёный язык — норма?

Всем привет!

Девочки,у кого при жёсткой гнойной ангине болела одна миндалина намного больше другой?

Это нормально?

И на пятый день зелёный язык, температуры высокой нет,пью антибиотик сутки,горло болит до ужаса я не ем четыре дня совсем.

Ехать в больницу?

Комментарии

mutti_s
Si·Мама дочки (6 лет)

тантум верде мне хорошо убрал боль и отек в горле, невозможно было даже воду пить до его применения.

Нравится Ответить
hatikanurali
Хатика·Мама троих детей

У вас тоже болело до такой степени?

У меня так в жизни не болело,боль ужасная просто (

Купили всякие пшикалки мятные в аптеке и леденцы,не помогают.

Надо взять Тантум.

А вы антибиотики пили?

Нравится Ответить
mutti_s
Si·Мама дочки (6 лет)

@hatikanurali, впервые у меня была такая боль в горле, это просто ужас.

Даже слюни было больно глотать и так было около 4-5 дней. Обошлась без аб.

Выздоравливайте

Нравится Ответить
hatikanurali
Хатика·Мама троих детей

@mutti_s благодарю 🌹.Была в нотфаль,выписали антибиотик...

Надеюсь поможет 🙏

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама двоих (младенец)

Ибупрофен принимаете?

Нравится Ответить
hatikanurali
Хатика·Мама троих детей

Да,от головы помогает а от горла о😭

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама двоих (младенец)

@hatikanurali, у дочери бывают ангины, ей ибупрофен хорошо облегчает боль

Нравится Ответить