Всем привет!
Девочки,у кого при жёсткой гнойной ангине болела одна миндалина намного больше другой?
Это нормально?
И на пятый день зелёный язык, температуры высокой нет,пью антибиотик сутки,горло болит до ужаса я не ем четыре дня совсем.
Ехать в больницу?
У вас тоже болело до такой степени?
У меня так в жизни не болело,боль ужасная просто (
Купили всякие пшикалки мятные в аптеке и леденцы,не помогают.
Надо взять Тантум.
А вы антибиотики пили?
@hatikanurali, впервые у меня была такая боль в горле, это просто ужас.
Даже слюни было больно глотать и так было около 4-5 дней. Обошлась без аб.
Выздоравливайте
@mutti_s благодарю 🌹.Была в нотфаль,выписали антибиотик...
Надеюсь поможет 🙏
@hatikanurali, у дочери бывают ангины, ей ибупрофен хорошо облегчает боль
тантум верде мне хорошо убрал боль и отек в горле, невозможно было даже воду пить до его применения.