Валентина
valentina.ves95
Валентина·Мама дочки (2 года)

Когда договариваться с врачом о родах? Сроки

Девочки , когда надо договариваться с доктором на счет родов 🙈на какой неделе ? То, что-то запамятовала 😊😄

Комментарии

valentina.ves95
Валентина·Мама дочки (2 года)

Спасибо девочки 😊

Нравится Ответить
inuellla
Инесса🌸·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Я в 20 недель написала врачу и она сказала приехать на встречу в 23 недели , хотя в предыдущие две беременности после 30 недель на встречу звала меня врач . Возможно что-то поменялось у них , так как слышу часто что до 30 недель нужно договариваться..

Нравится Ответить
nik_ne_zanjat
Ирина·Мама подростков

Уже, найти врача договориться о встрече, принести все документы и все

Нравится Ответить
maria.gerasimova.x
Мария·Мама двоих (младенец)

28-30 недель написать, позвонить, после 3 скрининга обсудить план родов)

Нравится Ответить
viktoriya_c
Виктория·Мама сына (1 год)

Ближе к 30 Нед

Нравится Ответить
krisss93.
Kris93·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Смотря с каким врачом, лучше недель в 25 уже позвонить

Нравится Ответить
telyatnikova_yulia
Юлия·Мама четверых детей

Я после 25 договаривалась )

Нравится Ответить
darimeva
darimeva·Мама сына-младенца

Договор подписывала на 37-й

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама двоих (2 года, 14 лет)

30нед. 👌

Нравится Ответить
nechaenkodi
Диана 🧸·Мама двоих (4 года, 7 лет)

После 3 скрининга)

Нравится Ответить