Девочки , когда надо договариваться с доктором на счет родов 🙈на какой неделе ? То, что-то запамятовала 😊😄
Я в 20 недель написала врачу и она сказала приехать на встречу в 23 недели , хотя в предыдущие две беременности после 30 недель на встречу звала меня врач . Возможно что-то поменялось у них , так как слышу часто что до 30 недель нужно договариваться..
Уже, найти врача договориться о встрече, принести все документы и все
28-30 недель написать, позвонить, после 3 скрининга обсудить план родов)
Смотря с каким врачом, лучше недель в 25 уже позвонить
Спасибо девочки 😊