root
valkiria.
root·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Какую защиту от солнца для детей выбрать? Безопасные кремы

Девчонки, а какую защиту от солнца для детей вы используете? Решила посмотреть безопасные по сосиаву. Зашла вчера на Экоголик, стала проверять средства с озон, Вайлдберриз, все с чем-то отрицательным, а те что безопасные и не по цене чугунного моста, в отзывах то мажутся плохо, то но помогают. Раньше пользовалась кремами Floresun.

1

Комментарии

valkiria.
root·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Девочки, ВСЕМ спасибо большое!!! Так то я всегда пользовалась Floresun или Африка, помогали на ура, а тут задумалась о безопасном составе, но зря, куплю проверенные уже))

Нравится Ответить
lena.n19871981
ℰ𝓁ℯ𝓃𝒶♡𝒯𝓇ℴ𝓃·Мама двоих (3 года, 3 года)

В Фаберлик заказывала 👍

Нравится Ответить
anna.hm84
Нюта·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
dariapanfer
Дарья·Мама сына (5 лет)

Солнцезащитный спрей для детей и взрослых SPF50+ Бронзиада 150мл

ссылка хороший, лёгкий и защита высокая

Нравится Ответить
helenrimkene
Елена·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Siberina Натуральный солнцезащитный детский крем для лица и тела SPF 50, средство для уф защиты от солнца для чувствительной кожи детей, санскрин для безопасного загара без ожогов

ссылка

Если с физическими фильтрами и более менее хороший состав, то вот этот.

Еще леврана раньше был

Нравится Ответить
helenrimkene
Елена·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У Zeitun есть spf ещё, но я состав не проверяла, написано 0+

Нравится Ответить
sasha231

+ за медиву) в Турции проверено ,ребенок не сгорел)

Нравится Ответить
lusia_
Людмила·Мама сына (7 лет)

Медива в аптеке покупаю

Нравится Ответить
vik.key
Виктория·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ctasya
Стася·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
valkiria.
root·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Ой, не, для меня это дорого, для редкого пользования. У нас тут жара-то, вот целых один день была))

Нравится Ответить
datasha
Наташа ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aleksa.5
Александра ·Мама сына (6 лет)

Aven, Bioderma, Uriage

Нравится Ответить
molchanova_ma
Мария·Мама сына (6 лет)

Маклайв беру на всю семью, разрешен детям, состав хороший

Но на маркетплейсах они не представлены, или на оф.сайте заказывать или у местных дистрибьютеров, я беру в салоне депиляции, еще есть альянс на мира, косметологи многие продают

Нравится Ответить
viktoria_reznikova
Виктория·Мама дочки (8 лет)

9 лет как солнышко , ни разу не подвел

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Нивею беру. Как по составу не знаю, честно, но никогда дети с ней не обгоралм

Нравится Ответить
valkiria.
root·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Нивея огнище! Я по незнанию как-то помазалась +50 защита, но так как обычно мажусь +30, наляпала и толком не размазала и загорела пятнами🤣 так что знаю, что помогает хорошо, но мазаться надо аккуратно)))

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@valkiria. Даа, я мужу так плечи намазала, он говорит-спину не надо, Я НЕ СГОРАЮ. Холл потом с белыми плечами и спиной как у рака😅

Нравится Ответить