Девчонки, а какую защиту от солнца для детей вы используете? Решила посмотреть безопасные по сосиаву. Зашла вчера на Экоголик, стала проверять средства с озон, Вайлдберриз, все с чем-то отрицательным, а те что безопасные и не по цене чугунного моста, в отзывах то мажутся плохо, то но помогают. Раньше пользовалась кремами Floresun.
Солнцезащитный спрей для детей и взрослых SPF50+ Бронзиада 150мл
ссылка хороший, лёгкий и защита высокая
Siberina Натуральный солнцезащитный детский крем для лица и тела SPF 50, средство для уф защиты от солнца для чувствительной кожи детей, санскрин для безопасного загара без ожогов
ссылка
Если с физическими фильтрами и более менее хороший состав, то вот этот.
Еще леврана раньше был
У Zeitun есть spf ещё, но я состав не проверяла, написано 0+
Ой, не, для меня это дорого, для редкого пользования. У нас тут жара-то, вот целых один день была))
Маклайв беру на всю семью, разрешен детям, состав хороший
Но на маркетплейсах они не представлены, или на оф.сайте заказывать или у местных дистрибьютеров, я беру в салоне депиляции, еще есть альянс на мира, косметологи многие продают
Нивею беру. Как по составу не знаю, честно, но никогда дети с ней не обгоралм
Нивея огнище! Я по незнанию как-то помазалась +50 защита, но так как обычно мажусь +30, наляпала и толком не размазала и загорела пятнами🤣 так что знаю, что помогает хорошо, но мазаться надо аккуратно)))
@valkiria. Даа, я мужу так плечи намазала, он говорит-спину не надо, Я НЕ СГОРАЮ. Холл потом с белыми плечами и спиной как у рака😅
Девочки, ВСЕМ спасибо большое!!! Так то я всегда пользовалась Floresun или Африка, помогали на ура, а тут задумалась о безопасном составе, но зря, куплю проверенные уже))