Девочки,какие у вас были необычные предвестники родов?)
У меня в первые никаких не было,вот интересно что-то будет в этот раз и за сколько дней до родов)
Во второй раз у меня открылся жидкий стул. Весь день бегала в туалет. Потом щелчок какой-то, думала воды побегут, но ничего не было. И пошли схватки.
Воды отошли через час после этого щелчка. Дочь родилась в день пдр
Я вот третий день бегаю👀но и третий день налегаю на молоко,скорее всего из-за него,хотя раньше такого не наблюдала
В первые роды прям на сладкое капец как потянуло, наелась конфет, а часа через 2-3 начались схватки.
Во вторые роды никаких предвестников, я все и по лестнице ходила и гуляла, полы мыла, секс и ничего. В итоге вечером включила музыку , потанцевала, покривлялась , видео записала еще, а ночью схватки начались 😁
Накопилось😁
А сладкое я всю беременность ем,рот не закрыть🙈Хотя не сладкоежка вообще)
Никаких не было😬 в первый раз просто утром с кровати встала, воды тут же отошли)
А вторые, экс были😵💫в 38 недель, живот заболел, думала ну это норма, все болит же😅 но решила подстраховаться, а там отслойка плаценты началась, прям из кабинета узи в операционную увезли🫠
Я скучная 😂
В первые роды ноль предвестников до 42 недели 🗿
Во вторые роды тоже, я вообще сидела безалко шампанское пила и рисовала 😂
Ночью уехала рожать. Вообще не планировала так 😂
Да и токсикоза не было оба раза.
Прям даже и рассказать нечего 🥲😂
У меня в первые роды давление поднялось 165/100 и я уехала 😅Больше тоже ничего не было)
Даже живот не опустился)
У меня под конец начались приступы изжоги (ну это сын похоже так пинался). При чем когда была на потугах изжога прям волнами перед схваткой накрывала. Смеялись с врачами, что в целом можно по датчикам и не смотреть 😅