Анжелика
klukvina_anjelika
Анжелика ·Мама сына (3 года)

Необычные предвестники родов: опыт мам

Девочки,какие у вас были необычные предвестники родов?)

У меня в первые никаких не было,вот интересно что-то будет в этот раз и за сколько дней до родов)

Комментарии

olyagrach
Ольга·Мама сына-младенца

У меня под конец начались приступы изжоги (ну это сын похоже так пинался). При чем когда была на потугах изжога прям волнами перед схваткой накрывала. Смеялись с врачами, что в целом можно по датчикам и не смотреть 😅

Нравится Ответить
g.marina16.08.94
Марина Гришковец·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Во второй раз у меня открылся жидкий стул. Весь день бегала в туалет. Потом щелчок какой-то, думала воды побегут, но ничего не было. И пошли схватки.

Воды отошли через час после этого щелчка. Дочь родилась в день пдр

Нравится Ответить
klukvina_anjelika
Анжелика ·Мама сына (3 года)

Я вот третий день бегаю👀но и третий день налегаю на молоко,скорее всего из-за него,хотя раньше такого не наблюдала

Нравится Ответить
hom1992
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В первые роды прям на сладкое капец как потянуло, наелась конфет, а часа через 2-3 начались схватки.

Во вторые роды никаких предвестников, я все и по лестнице ходила и гуляла, полы мыла, секс и ничего. В итоге вечером включила музыку , потанцевала, покривлялась , видео записала еще, а ночью схватки начались 😁

Нравится Ответить
klukvina_anjelika
Анжелика ·Мама сына (3 года)

Накопилось😁

А сладкое я всю беременность ем,рот не закрыть🙈Хотя не сладкоежка вообще)

Нравится Ответить
daria_20
Dasha·Мама двоих (младенец)

Ни чего ни в одну беременность

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама двоих (младенец)

Никаких не было😬 в первый раз просто утром с кровати встала, воды тут же отошли)

А вторые, экс были😵‍💫в 38 недель, живот заболел, думала ну это норма, все болит же😅 но решила подстраховаться, а там отслойка плаценты началась, прям из кабинета узи в операционную увезли🫠

Нравится Ответить
klukvina_anjelika
Анжелика ·Мама сына (3 года)

Как страшно🥲🙈

Нравится Ответить
assimida
·Мама сына (2 года)

Вообще ничего

Нравится Ответить
o.gr
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я скучная 😂

В первые роды ноль предвестников до 42 недели 🗿

Во вторые роды тоже, я вообще сидела безалко шампанское пила и рисовала 😂

Ночью уехала рожать. Вообще не планировала так 😂

Да и токсикоза не было оба раза.

Прям даже и рассказать нечего 🥲😂

Нравится Ответить
klukvina_anjelika
Анжелика ·Мама сына (3 года)

У меня в первые роды давление поднялось 165/100 и я уехала 😅Больше тоже ничего не было)

Даже живот не опустился)

Нравится Ответить