umm.usman
umm.usman._
umm.usman·Мама сына (1 год)

Как отправить коляску через Авито в Дагестан?

Девочки коляску через Авито заказали у меня

По почте вариант отправить?

По Дагестану доставка в село

На маршрутке не вариант

1

Комментарии

im3brwl
Алина!·Мама сына (1 год)

Да, фая отправляла коляску авито доставкой

Просто сама упаковываешь в коробку то се

И относишь на почту

Нравится Ответить