
Море)))🏖️
Да, буквально,считаю дни,что то прям в последние дни все бесят и всех я не люблю,прекратила общение ,ещё с одной знакомой,чищу окружение)))старость😆🤣
@spriambaxom иду скачивать 😁
Хочу на море, но отпуск в конце лета, лето закончится, нужно его хорошо прожить сначала, там начнутся после моря садик, холода, грусть , дождь ....
О, какое клевое приложение!!! Тоже скачаю, спасибо) ток я наоборот считаю минуты до возвращения домой 🥹😃