Девочки привет) скоро должен выйти приказ по зачислению первоклассников в оц5. Вопрос, если не попадаешь в школу, какие дальнейшие действия? Может кто то что то где то узнавал?))
Смотрите другие школы, которые вас интересуют. Если там нет мест, то пишите заявление в управление образования и вам они обязаны найти место.