Виктория
mamaromana74
Виктория·Мама сына (6 лет)

Что делать если не попал в школу? Действия при отказе в зачислении

Девочки привет) скоро должен выйти приказ по зачислению первоклассников в оц5. Вопрос, если не попадаешь в школу, какие дальнейшие действия? Может кто то что то где то узнавал?))

Комментарии

starfy
Виктория·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Смотрите другие школы, которые вас интересуют. Если там нет мест, то пишите заявление в управление образования и вам они обязаны найти место.

Нравится Ответить
mamaromana74
Виктория·Мама сына (6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Мы в прошлом году не попали. Пошли во вторую волну в ближайшие другие школы. В итоге в 35 лицее места были, туда зачислились

Нравится Ответить
mamaromana74
Виктория·Мама сына (6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить