Девчата, кто в момент беременности сталкивался с давлением? Какие сдавали анализы? Какие действия предпринимал гинеколог?
Кардиолог мой друг сейчас. Так как допегита нет, то подбирали дозу беталока, но до 12 недель ничего нельзя было пить. Магний в догонку от пульса высокого. Контроль каждый месяц почти. Дневник давления. Анализы на кровь все какие только можно. Узи сердца
Смад ставили, лекарства от давления назначает терапевт, меня ещё к кардиологу отправляли на консультацию, тоже на допегите с первого триместра и до конца, вести дневник давления, сейчас могут что то другое назначить всвязи что его трудно найти
Коагулограмма, контроль крови вообщем, ЭКГ, доплер часто, ктг часто, 4-5 таблеток допегита кардиомагнил, кальцемин адванс, метопролол от тахикардии
По итогу умеренная приэмплаксия в род доме уже
По жизни высокое давление. Пила допегит бисопролол(вроде). Делала через день тест полоски на белок. Кардиомагнил, кальций и кетотифен пила
В первую беременность допегид пила, сейчас тоже началось давление, бужу смотреть, что назначат
@natali2603_1984 так и не сказали ясно, просто было давление и отеки сильные
На последнем сроке было давление, просто назначали допегит