У меня у сына первый у дочки второй. И тот и тот норм. Но для 1,10 первый слишком высокий. Второй отлично подойдет.
У нас по типу второго. Когда выбирала искала, чтобы столешница была крашеная из мдф. Если будет лдсп с кромкой, то полюбому вздуется, т.к. по-любому игры с жидкостями будут
Второй лучше
Но если прям места впритык то да тогда складной
ВАРИАНТ Home Детский стол и стул растущий комплект с пеналом
ссылка
Муж такой вообще купил🫣я правда чуть другой хотела, но тоже норм
Первый складываться, легко моется от краски и фломастеров, 2й просто красиво
Второй красивый если позволяет место. Первый компактный. У нас был 1 вариант)
@amoreamore01, продается жидкое стекло или что-то такое, видела
@amoreamore01, берите больше и вырезайте по размеру. Вы так и не подберете 1 в 1
Детский растущий стол мольберт и два стула RuLes
ссылка
У нас такой