AR🌷
amoreamore01
AR🌷·Мама сына (1 год)

Какой вариант лучше? Мнение мам

post image 1
post image 2

Девочки какой вариант лучше?

Комментарии

anyasmol08
Анютка·Мама троих детей

Детский растущий стол мольберт и два стула RuLes

ссылка

У нас такой

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

У меня у сына первый у дочки второй. И тот и тот норм. Но для 1,10 первый слишком высокий. Второй отлично подойдет.

Нравится Ответить
irina_n_n
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас по типу второго. Когда выбирала искала, чтобы столешница была крашеная из мдф. Если будет лдсп с кромкой, то полюбому вздуется, т.к. по-любому игры с жидкостями будут

Нравится Ответить
eg98
Елена·Мама сына (1 год)

Второй лучше

Но если прям места впритык то да тогда складной

ВАРИАНТ Home Детский стол и стул растущий комплект с пеналом

ссылка

Муж такой вообще купил🫣я правда чуть другой хотела, но тоже норм

Нравится Ответить
jenysik
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Первый складываться, легко моется от краски и фломастеров, 2й просто красиво

Нравится Ответить
len4ik888.07
Лена·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Второй красивый если позволяет место. Первый компактный. У нас был 1 вариант)

Нравится Ответить
kskskseniya
kkkseniya·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kskskseniya
kkkseniya·Мама сына (2 года)

@amoreamore01, продается жидкое стекло или что-то такое, видела

Нравится Ответить
amoreamore01
AR🌷·Мама сына (1 год)

@kskskseniya не могу размер подобрать

Нравится Ответить
mommynatali
Натали·Мама сына (3 года)

@amoreamore01, берите больше и вырезайте по размеру. Вы так и не подберете 1 в 1

Нравится Ответить
ummmka
Эва🦥·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Второй

Нравится Ответить