Александра
sandra395
Александра·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Посоветуйте хорошую базу отдыха: Ливадийский утес или заграница?

Девочки , посоветуйте пожалуйста хорошую базу отдыха. Хотела в Ливадийский утес , а у них только от 5 суток. А я же дочь миллионера могу себе позволить) сутки 15000правильно мне сестра сказала , лучше отдыхать за границей. В тот же Шанхай поехать.

Лучший комментарий

galina_jurist
Галина·Мама сына (1 год)

И тут я поняла как хорошо, что живу в Ливадии, столько экономлю 🤣

Нравится Ответить

Комментарии

hopeness
Nadin·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Посмотрите gold beach, это рядом с утесом, но там тоже скорее всего цены задрали 😵‍💫

Нравится Ответить
sandra395
Александра·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@malysheva27, а как же у них потом освобождаются номера ? Мне сказали,ближе к дате написать. Вдруг появится окно. А как оно появится , если все расписано))

Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки (4 года)

Люди бронируют уже в январе🥲в феврале уже нет мест

Нравится Ответить
sandra395
Александра·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Да дело в том , что мне эти 5 суток не нужно. Мне есть , где купаться. Я хотела провести время с детьми у моря . Ливадия песок и тд. Присмотрела год назад еще эту базу. Думала ну на следующий год поедем ( не работала ) а тут отпуск короткий , решила забронировать и разочаровалась. Ну не у всех эта возможность есть.люди экономят, ипотеки и тд. Ну как то лояльнее надо быть к людям) Мечтала отдохнуть и облом. Ну ладно пусть сдают на 5 суток другим раз принципиальные такие. А мы надеюсь найдем место 🙏 просто многие базы уже «уставшие» белье цветное и кажется запах сырости через фото 😆 .

Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки (4 года)

Поэтому они не предоставляют базы на сутки, у них все расписано, чтобы другие могли заселиться, снимите квартиру посуточно)

Нравится Ответить
cleaver_fixes0h
Мама·Мама троих детей

Солнышко, там и номера хорошие есть и новенькое все

Нравится Ответить
sandra395
Александра·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@malysheva27, люди уезжают с квартир , чтоб отдохнуть

Нравится Ответить
mamamixaila2015
Кристина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Посмотрите базу Стефания, тоже в Ливадии ,у них есть домики как стандарт,так и комфорт и комфорт +,есть таунхаус были сутки от 7тыс

Нравится Ответить
mamamixaila2015
Кристина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

+7 902 074-14-39 вот можете написать им

Нравится Ответить
annamalik2239
Алиса·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Посмотрите на лови купоне, что предлагают

Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки (4 года)

Приморье ваще окуели в край с такими ценами🥲поэтому мы заграницу ездим, выходит с перелетами дешевле и хоть мир посмотреть можно, кстати там сейчас нашествие белых акул в этом году

Нравится Ответить
cleaver_fixes0h
Мама·Мама троих детей

Силгер 2 адекватные цены, но не на берегу моря!

Солнышко база нам нравилась, там еще и басик поставили, но в домиках цены норм, кондера нет и готовить на улице

Нравится Ответить
cleaver_fixes0h
Мама·Мама троих детей

Сейчас и правда Приморье Овер дорого 🙄 во Вьетнам или Китай проще на море сгонять

Нравится Ответить
lady.zhenya
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@ponamareva_e, @ira_petrishina17 мы в 38 самураев, я за 13 дней отдала 130. Таунхаус на 8 дней и комната на 5. Мне капец как тут нравится 🫰.

Ещё по кайфу, что в 10 все спят 🤤

Нравится Ответить
galina_jurist
Галина·Мама сына (1 год)

И тут я поняла как хорошо, что живу в Ливадии, столько экономлю 🤣

Нравится Ответить
ponamareva_e
Оксана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Мы сняли за 17 т сутки -уже как это норма для всех ,все везде дорого очень.Нас 5 человек муж дети я и бабушка наша

Нравится Ответить
ira_petrishina17
Ira💕💖·Мама дочки (9 лет)

Ну для кого норма то ?

Не норма это .В такие места едут те у кого деньги есть .Мы вот ездим минимум дней 10 и 170 тыщ за отдых возле море за жилье не отдам в Приморье .Максимум 6-8 тыщ .

Нравится Ответить
ponamareva_e
Оксана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@ira_petrishina17, норма для тех кто сдает эти домики и базы , ну и для нас - я и муж работаем ,куда не ткнешься 13-15 17 т сутки 4-х местный

Мы забронировали 6- ти местный все комнаты раздельные , для нас это удобно

Нравится Ответить
svetik2994
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поэтому я передумала ехать. В пошлом году смотрела на бузу «38 самураев», 123тыс за неделю, комнатка 25 квадратов. Ну мол забронировала, до декабря прошлого года надо было внести предоплату. Тут не знаю, что мне стукнуло в голову, давай мониторить Китай. Конечно в итоге поехали не в пляжный сезон, разница с пляжным буквально тыс 20. Младшая осталась с бабушкой, ездили с мужем и старшим ребенком в Далянь, в апреле месяце. У меня вышло 103тыс за всех, это перелет Владивостко-Далянь-Владивосток, проживание в 4* гостинице с завтраком, страховка. Сейчас рассматриваю на след год уже Хайнань, в хорошей гостинице 4-5* на нашу семью в районе 200тыс. Думаю Владик больше не рассматриваю как отдых, слишком уж дорого

Нравится Ответить
cleaver_fixes0h
Мама·Мама троих детей

Согласна!

Нравится Ответить
ira_petrishina17
Ira💕💖·Мама дочки (9 лет)

А что там за 150 тыщ ? Или 15 ?

Нравится Ответить
cleaver_fixes0h
Мама·Мама троих детей

@ira_petrishina17, где туалет и душ общий на улице, без кондора и от моря Овер далеко. Ну такой себе отдых

Нравится Ответить
ponamareva_e
Оксана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@ira_petrishina17, а вы знаете конкретно такие базы напишите пожалуйста 🙏🏻 где за сутки 5500 стоит

Нравится Ответить
anna.kov
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@ponamareva_e, базу круиз посмотрите в Ливадии. Душ, туалет в домике. Кондиционера нет, вентиляторы только.

Нравится Ответить
ira_petrishina17
Ira💕💖·Мама дочки (9 лет)

Реально ? 150 тыщ сутки ?

Нравится Ответить
vasmarga
Маргарита·Мама сына (2 года)

Ахереть цены 😵‍💫

Нравится Ответить