Девушки, подскажите, пжта, куда раненого голубя можно определить?
Про службу Сирин знаете что-то?
Голубь точно не та птица которую надо спасать, тем более в сирин
Когда у дома была ворона со сломаным крылом, соседка нашла службу в Колтушах. Контактов к сожалению не знаю. Слышала про госпиталь зелёный попугай- вроде принимают диких птиц на реабилитацию.
И да я люблю животных, подобрали лесную птицу , хотели ехать , но он умер быстро ( пришлось хоронить…
Божечки… оставьте это дело … неблагодарное … нужно самим везти его , с голубем точно бы не стала заморачиваться (
Мне кажется, Сирин не берет голубей . Но позвонить можно
Про опыт в Москве могу рассказать.
Искать волонтеров, готовых взять. Я так подобрала голубя, но он сидел у меня на 8 этаже и не оставил мне выбора 😅
В итоге, был у нас почти месяц, давала лекарство, кололи 🙈
Ждали пока место у волонтера освободиться. Она нам давала рекомендации и указания, что да как делать, и как смогла забрала.
А изначально брала, думая, что максимум на пару дней.
Вот так то. Надеюсь, вам быстрее повезет :)
Как-то тоже хотела спасти голубя
Объездила с ним все ветки ближайшие, ни кто не принял
В итоге мне сказала в цирке в Автово могут помочь, оставила его там, но потом не ездила не узнавала что в итоге