Девочки, помогите, у дочки уплотнения в груди с обеих сторон, в интернете пишут что это нормально если ничего не беспокоит, успокойте меня, у кого-то так было? Через сколько пройдет? Нужно вызвать врача? Дочка родилась 31 мая
Такое может быть. Было в разное время. Говорили делать сухой компресс. Ватный диск скатать и приложить к шишке под маечку /боди. Я просто ватные диски вывернутые подкладывала
Педиатр сразу предупредила
Ещё может из половых органов кровь выходить чуть
Тоже типа норма
Но я очень боялась такое увидеть у своих малышек
Так что все у вас в норме )
Это гормоны. У мальчиков тоже такое бывает. Ничего не нужно делать, наблюдать.
У моей было, щас нет уже.