Дарья
kluchnikovadara
Дарья·Мама троих детей

Уплотнения в груди у дочки: норма или к врачу?

Девочки, помогите, у дочки уплотнения в груди с обеих сторон, в интернете пишут что это нормально если ничего не беспокоит, успокойте меня, у кого-то так было? Через сколько пройдет? Нужно вызвать врача? Дочка родилась 31 мая

Комментарии

pers90
pers·Мама дочки-младенца

У моей было, щас нет уже.

Нравится Ответить
yashpolina
Полина·Мама дочки (6 лет)

Такое может быть. Было в разное время. Говорили делать сухой компресс. Ватный диск скатать и приложить к шишке под маечку /боди. Я просто ватные диски вывернутые подкладывала

Нравится Ответить
gls-sls
Любовь·Мама двоих (младенец)

Педиатр сразу предупредила

Ещё может из половых органов кровь выходить чуть

Тоже типа норма

Но я очень боялась такое увидеть у своих малышек

Так что все у вас в норме )

Нравится Ответить
kluchnikovadara
Дарья·Мама троих детей

Ой, спасибо огромное что предупредили ♥️

Нравится Ответить
rozhkova.av
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это гормоны. У мальчиков тоже такое бывает. Ничего не нужно делать, наблюдать.

Нравится Ответить
kluchnikovadara
Дарья·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить