Милана
milulya
Милана·Мама дочки (1 год)

Потеря веса при беременности: нормально ли это?

Девочки , это нормально что я теряю вес, вместо того чтобы его набрать? Я была 66, стала 63🥲ем как обычно

На девочку я сразу начала набирать, а тут наоборот…

Комментарии

dileemin
Diana·Мама дочки (3 года)

Это же хорошо 😁

Нравится Ответить
milulya
Милана·Мама дочки (1 год)

ну не знаю, просто переживаю за ребенка

Нравится Ответить
dileemin
Diana·Мама дочки (3 года)

@milulya, сколько ему нужно, он возьмет не переживаете

Нравится Ответить
sakurraaa
sakura1·Мама сына-младенца

Да нормально,сначала вес понижается потом бац и +10кг будет😄

Если есть токсикоз особенно вес снижается

Нравится Ответить
milulya
Милана·Мама дочки (1 год)

Токсикоза благо не было ни разу

На девочку в общем я набрала 25🥲

Нравится Ответить
milulya
Милана·Мама дочки (1 год)

читала что у вас сегодня кс будет , желаю чтобы все прошло отлично 🫶🏻пусть Всевышний бережет вас и вашего малыша 🤲🫶🏻

Нравится Ответить
sakurraaa
sakura1·Мама сына-младенца

@milulya, Амин спасибо большое ❤️🤲🏻

Нравится Ответить