Девочки , это нормально что я теряю вес, вместо того чтобы его набрать? Я была 66, стала 63🥲ем как обычно
На девочку я сразу начала набирать, а тут наоборот…
Да нормально,сначала вес понижается потом бац и +10кг будет😄
Если есть токсикоз особенно вес снижается
Токсикоза благо не было ни разу
На девочку в общем я набрала 25🥲
читала что у вас сегодня кс будет , желаю чтобы все прошло отлично 🫶🏻пусть Всевышний бережет вас и вашего малыша 🤲🫶🏻
Это же хорошо 😁