Еду сегодня со своими девчонками на поезде к моей маме♥️
Взяла 2 нижние полки. Всё следила, чтоб никто с нами не ехал. И конечно же сегодня взяли одну верхнюю полку🙈 блин аж настроение пропало🙈
Я, конечно, понимаю, что не повезло этому человеку😂 Но блин, я интроверт, и как теперь настроится, что с нами в купе будет чужой человек 🙈
Надеюсь будет кто то нормальный 🤞🏼
Пост ничего не несёт, просто выговорится 😃
Поэтому надо выкупать 4 места). Надеюсь недолго ехать? Этот человек может на пару станций только)) или вообще если поезд проходящий может после вас уже сесть
Это слишком дорого выходит 🙈 ехать 28 часов, а место это занято почти до нашей остановки 😃
Я также через приложение люблю подсматривать за продажей билетов рядом с нашими местами 😁. Держитесь, с детьми время обычно быстро пролетает в поезде. Попрыгали, поскакали и уже приехали. Игрушек, книжек побольше. Ищите плюсы, вдруг там девушка молодая, которая очень любит детей 😁