Анастасия
nika911
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

Летние кафе в Оренбурге: где посидеть и вкусно поесть?

Девочки! Есть у нас в Оренбурге летние кафе где посидеть норм и покушать и выпить?

Комментарии

olyaicenko123
Ольга·Мама дочки (8 лет)

В центре открылся новый летник с рестиком (на углу с 8 марта, Рибис)

Нравится Ответить
helen.r.
Helen·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Шале в парке 50 лет влксм

Нравится Ответить
alenkaazzzzz
Алёночка·Мама дочки (10 лет)

Хинкали на аксакова классный грузинский дворик на улице открыли + летник есть

Нравится Ответить
fleschk
Екатерина ·Мама сына (7 лет)

4 руки на поляничко, в городе еды много летников

Нравится Ответить
kate-m
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

На Поляничко Хинкальная сегодня вроде открывает летнюю веранду

Нравится Ответить
oleole21
Юлия·Мама троих детей

На Советской егэ

Нравится Ответить