
Доброе утро)
Девушки, кто пользуется каршерингом. Расскажите основные нюансы. Очень хочу попробовать, но переживаю. Говорят, что могут повесить штрафы и тд от других людей.
Главное машину осмотреть хорошо, снять видео ( муж так делает всегда ) по кругу, сфоткать повреждения , если есть и ничего не повесят 🤷♀️
Муж постоянно ездит,когда машина в ремонте или когда продали машину.Много лет короче.Ничего ни разу не повесили.Нужно перед поездкой осматривать машину нормально и ничего тебе не повесят.
Ездим периодически, все хорошо. Один раз был момент, что мы проехали метров 100 и с машиной что-то случилось. Ничего на нас не повесили