Лола
lola.rudova
Лола·Мама дочки (5 лет)

Каршеринг: основные нюансы и штрафы — советы мам

post image

Доброе утро)

Девушки, кто пользуется каршерингом. Расскажите основные нюансы. Очень хочу попробовать, но переживаю. Говорят, что могут повесить штрафы и тд от других людей.

Комментарии

feuma
Светлана·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Ездим периодически, все хорошо. Один раз был момент, что мы проехали метров 100 и с машиной что-то случилось. Ничего на нас не повесили

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Главное машину осмотреть хорошо, снять видео ( муж так делает всегда ) по кругу, сфоткать повреждения , если есть и ничего не повесят 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anitademina

Муж постоянно ездит,когда машина в ремонте или когда продали машину.Много лет короче.Ничего ни разу не повесили.Нужно перед поездкой осматривать машину нормально и ничего тебе не повесят.

Нравится Ответить