Девочки, кто рожал в отта пкс/экс с лишним весом и/или гсд, какие вам швы накладывали? Через сколько была выписка?
С других роддомов тоже можно поделиться, только плиз укажите в каком рожали.
Экс лишний вес( хотя в прошлом спортсмен почти на проф уровне) выписка была на 5й день,швы те, что сами рассасываются, гсд не было. На утро после кс я отказалась от обезбола, антибы и окситоцин да кололи ( роды по омс, 6ка)
@oksanatkacenko2033 ну по идее это правильно, почему так говорю, да потому что весной рожала моя коллега ( пкс по омс в 6ке) назначали ей 5 что ли апреля. По факту в конце марта, тк у нее давление и цифры категорически не понравились врачам, и отёки, и отёки у нее долго сходили после родов. Так что не зря её пораньше в РД пригласили.
@parfmanyak если что то отклоненяется от нормы, я не против раньше лечь, но просто так конечно не хочется лежать
@oksanatkacenko2033 дык понятно) Машка моя тож не хотела
Старший 10 лет назад экс , швы надо было снимать, держали неделю , ушла под расписку
@oksanatkacenko2033, в поликлинику у хирургу ходила чтоб не ехать
В 9рд. Пкс. По контракту.
Саморассасывающиеся. А/б кололи 3 дня.
В реанимации была 6 часов, ребенка после перевода в палату сразу отдали, только глюкозу у нее проверяли 2 дня из за моего гсд. Выписали на 5ые сутки. 14 родила, 18 уже выписали. Ложилась в рд 12 числа, анализы/ктг.
Идеально в моем понимании!
Сколько стоил контакт и у кого рожали?
Пкс в отта, с такими жевводными. Вроде бы рассасывающиеся швы. Каждый день на обработку ходила. Антибиотики 5- 7 дней кололи. Ребенка забрали в другое отделение почти на сутки на наблюдение из за моего гдс. Выписка была через 7 дней, но по моему заявлению, была желтуха, не хотели отпускать.
@oksanatkacenko2033, мне тоже саморассасывающийся делали, но с итоге какой-то хвост пришлось убирать вручную. Это же операция, может быть что-то непредсказуемо и поэтому наблюдение самый лучший способ избежать плохих событий. У меня плюс еще фартук на животе и нужно было повнимательнее следить
@oksanatkacenko2033, до родов я легла на платное дородовое за 2 недели до пдр, за неделю до пкс
Сами роды по омс прошли, оплачивала только дородовое
Рожала всех в 10ке по договору, всегда швы были саморассасывающиеся. Я думала другие уже не делают 👀