Ольга Бей
advokat-bey
Ольга Бей·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Где заправиться в Ставрополе? Бензина нет на Лукойле

Девочки, где заправляетесь? Что за пздц, бензина нет на Лукойле, сегодня ехать в Ставрополь. Как ехать блин 🤦‍♀️🤪все залили себе канистры что ли кроме нас 🤪

Лучший комментарий

ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (7 лет)

Ехали сейчас по городу-в большинстве есть бенз. Но я не смотрела, какие именно заправки. Свекр только на цену ругался, подорожал, говорит

Нравится Ответить
appollinariya
Полина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Газпром, тбоил и Лукойл.

Нравится Ответить

Комментарии

ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (7 лет)

Ехали сейчас по городу-в большинстве есть бенз. Но я не смотрела, какие именно заправки. Свекр только на цену ругался, подорожал, говорит

Нравится Ответить
appollinariya
Полина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Газпром, тбоил и Лукойл.

Нравится Ответить
advokat-bey
Ольга Бей·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ааа девочки, и ещё. На роснефти на Нагибина в канистры не заливают, прям объявление у них

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Канистры нигде не заливают в Роснефти, у них приказ по сети, папа узнавал (у нас генератор и моторная лодка, папе пришлось сливать дома из бака в канистру)

Нравится Ответить
advokat-bey
Ольга Бей·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@lisena_, я не знала) никогда не озадачивалась этим вопросом, а на прошлой неделе мужчина на Лукойле хотел две канистры по 20, а разрешили только одну )

Нравится Ответить
annae.1986
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@lisena_, а мне кажется, что много, где не заливают в канистры. Брату нужен был для триммера и мотоблока. Тоже полночи катался в области в поисках заправки, где можно налить в канистры.

Нравится Ответить
advokat-bey
Ольга Бей·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девочки, спасибо!!! заправились на Нагибина на роснефти, полный бак только не заливают, на 30 литров заправили ))

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама троих детей

А где вы были у дгту или у горизонта?

Нравится Ответить
advokat-bey
Ольга Бей·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@lenny1, перед горизонтом

Нравится Ответить
viktoriakobelskaya
Виктория ·Мама дочки (3 года)

На Роснефти заправилась без проблем

Нравится Ответить
alexandranaz
Александра·Мама сына (2 года)

На Роснефти проблем нет. 95

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (3 года, 5 лет)

На флеш вчера заправила на орской полный бак☺️

Нравится Ответить
advokat-bey
Ольга Бей·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@katya_balloons, спасибо большое! А то как обратно ехать блин вопрос🤪🤬😂

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@advokat-bey, как останется пол бака сразу заправляйтесь до подного где то, мало ли что🙏🏻а то закон подлости едешь везде есть как надо будет так и нет😄мы в Ейск ездили в субботу, очень много заправок и везде был🙏🏻

Нравится Ответить
advokat-bey
Ольга Бей·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@katya_balloons, дааа, это точно!😂🤪спасибо!)

Нравится Ответить
anuta0161
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

По трассе проблем с бензином нет. Единственное не везде заливают полный бак.

Нравится Ответить
natalia15.n
Наталья ·Мама сына (5 лет)

Ростнефть синия напротив окея на северном последний раз заливали полный бак

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (6 лет)

На Газпроме пришлось 92 залить

А так если смотреть по цене, то Роснефть более менее адекватная цена за 95 к примеру

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (6 лет)

@advokat-bey, эксонойл вообще цена атас😬

Нравится Ответить
advokat-bey
Ольга Бей·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@linda.feneva, сколько?)🙈🤪

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (6 лет)

@advokat-bey, пару дней назад был 85 р 95, но думаю сейчас стал выше😬

Нравится Ответить
olga-deti-massage

Вчера смогла заправиться на Роснефти. Но только за наличные

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Как только выезжаешь из города, во всех заправках есть бензин, и цена старая еще, да и заливают до полной

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (11 лет)

Вчера вечером заправили одну машину на Фурмановской на Роснефти, вторую на Роснефти на Вятской. 95 пульсар и дизель. Все ок. Нет только обычного 95го

Нравится Ответить
annae.1986
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Блин, а я на своей на днях пульсар не смогла залить, залила 95. 😀

Нравится Ответить
vasyyta
Василиса·Мама сына (4 года)

На Лукойле ни на одном нет? Или в каком то районе?

Нравится Ответить
advokat-bey
Ольга Бей·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Перед цгб, только дизель был

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Роснефть на Бодрой - заправилась без проблем 95м

Нравится Ответить
advokat-bey
Ольга Бей·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Спасибо! Сейчас ещё на Нагибина посмотрим на роснефти

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама троих детей

@advokat-bey, напишите про нагибина. На змиевке нет бензина

Нравится Ответить
advokat-bey
Ольга Бей·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@lenny1, заправились норм, 30 литров 95 пульсар

Нравится Ответить