Девочки, где заправляетесь? Что за пздц, бензина нет на Лукойле, сегодня ехать в Ставрополь. Как ехать блин 🤦♀️🤪все залили себе канистры что ли кроме нас 🤪
Ехали сейчас по городу-в большинстве есть бенз. Но я не смотрела, какие именно заправки. Свекр только на цену ругался, подорожал, говорит
Ааа девочки, и ещё. На роснефти на Нагибина в канистры не заливают, прям объявление у них
Канистры нигде не заливают в Роснефти, у них приказ по сети, папа узнавал (у нас генератор и моторная лодка, папе пришлось сливать дома из бака в канистру)
@lisena_, я не знала) никогда не озадачивалась этим вопросом, а на прошлой неделе мужчина на Лукойле хотел две канистры по 20, а разрешили только одну )
@lisena_, а мне кажется, что много, где не заливают в канистры. Брату нужен был для триммера и мотоблока. Тоже полночи катался в области в поисках заправки, где можно налить в канистры.
Девочки, спасибо!!! заправились на Нагибина на роснефти, полный бак только не заливают, на 30 литров заправили ))
На флеш вчера заправила на орской полный бак☺️
@katya_balloons, спасибо большое! А то как обратно ехать блин вопрос🤪🤬😂
@advokat-bey, как останется пол бака сразу заправляйтесь до подного где то, мало ли что🙏🏻а то закон подлости едешь везде есть как надо будет так и нет😄мы в Ейск ездили в субботу, очень много заправок и везде был🙏🏻
По трассе проблем с бензином нет. Единственное не везде заливают полный бак.
Ростнефть синия напротив окея на северном последний раз заливали полный бак
На Газпроме пришлось 92 залить
А так если смотреть по цене, то Роснефть более менее адекватная цена за 95 к примеру
@advokat-bey, пару дней назад был 85 р 95, но думаю сейчас стал выше😬
Как только выезжаешь из города, во всех заправках есть бензин, и цена старая еще, да и заливают до полной
Вчера вечером заправили одну машину на Фурмановской на Роснефти, вторую на Роснефти на Вятской. 95 пульсар и дизель. Все ок. Нет только обычного 95го
Блин, а я на своей на днях пульсар не смогла залить, залила 95. 😀
Роснефть на Бодрой - заправилась без проблем 95м
Спасибо! Сейчас ещё на Нагибина посмотрим на роснефти
@lenny1, заправились норм, 30 литров 95 пульсар
Ехали сейчас по городу-в большинстве есть бенз. Но я не смотрела, какие именно заправки. Свекр только на цену ругался, подорожал, говорит