Наталья
tataro4ka1528
Наталья·Многодетная мама (7 детей)

Готовимся к садику: нас позвали в ясли!

post image

Готовимся к садику, ура!!!

Нас позвали в ясли...

9

Комментарии

ludmila.a
Людмила ·Мама дочки-младенца

Вы героиня! Столько детей👍🙈

Нравится Ответить
mama_ddv
Юлия·Мама троих детей

Самый маленький уже пойдет?

Нравится Ответить
tataro4ka1528
Наталья·Многодетная мама (7 детей)

Да, в ясельки

Нравится Ответить
yanarain
Яна·Мама сына (1 год)

Поздравляю!

Нам тоже вчера позвонили, пригласили)

Вы с Сентября будете пробовать?)

Нравится Ответить
tataro4ka1528
Наталья·Многодетная мама (7 детей)

Да, ну как там будет узнаем ближе к осени

Нравится Ответить