Женечка💞
evgenia1op
Женечка💞·Мама дочки (2 года)

Обстановка в Калининграде для переезда: отзывы мам

Девочки,КАЛИНИНГРАД

Как у вас обстановка в связи с последними новостями??

Рассматриваем ваш город для переезда

И как думаете,изменится ли обстановка в ближ.время?

Сейчас везде не спокойно.Но вот про Калиниград еще ничего не слышала за эти года.

Комментарии

alinexp1818
Alinexp1818·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Спокойнее всего в Якутии, но и холодно там тоже

Нравится Ответить
ekaterinyshkaa
Катюшка ·Мама двоих (младенец)

Эта область самая тихая, пока не начнется война с ЕС

Если это случится, они первые попадут

Нравится Ответить
lvenochek1108
Валентина·Мама дочки (2 года)

У нас спокойно) самая военизированная область, бояться нечего

Нравится Ответить
e_chepeleva
Елена·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

У коллеги из Калининграда интересовалась как обстановка- он вообще не жалуется

Нравится Ответить
vikvi554
Вика·Мама сына (5 лет)

До поры там спокойно

А так он если что первый пойдёт под разнос при войне с ес

Нравится Ответить
lena.solomatina92
Елена·Мама дочки (7 лет)

Видит Воронеж вас

Нравится Ответить