Девушки, какие подарки не дорогие хотели бы или получили от друзей на рождение ребёнка?
Составляю свой список из которого им удобнее будет выбрать,боюсь что то упустить нужное)
Деньги.Либо прям ссылку кидала,что нужно.Остальное ,не угодить.
Зайчик Алило
Кокон Зевушка
Шезлонг
Какой-нибудь классный мобиль на кроватку
Сертификат на грудничковое плавание
Кит happy baby
Видео няня
Коврик для ползания на полу или коврик-фотозона
Уходовая косметика ля рош или урьяж
Альбом с метрикой ребёнка
Сертификат на массаж. Присмотрела в студию Орешик, 5 сеансов 6к. Не дорого мне кажется
Подружке зайца Алило дарила. Ещё из недорогого можно шезлонг, ванночку с горкой... А так, лучше всего - сертификат, как по мне
Мобиль, белый шум, слинг, запас подгузов, пара хороших бутылочек, стерилизатор)
MaryToys Игрушка погремушка подвеска на кроватку коляску ежик
ссылка ежик музыкальный понравился ребенку
Сертификат в ДМ дарили мне. Я дарила кокон, шезлонг, маме сертификат на массаж
Няню, уборщицу на дом и повара на дом🙏🏼🙏🏼🙏🏼 все это можно почасово😝