Даниэла
daniela35
Даниэла·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

38.6 недель и вес малыша 4000-4100 на УЗИ

38,6 вес 4000-4100 на узи 🤭

4

Комментарии

mimoproxodilo
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Ох какой вес шикарный 🥲😅 подскажите пожалуйста, на третьем скрининге сколько был вес?

Нравится Ответить
daniela35
Даниэла·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

В 34 недели ровно 2900 в 35 3200 в 37 3650

Нравится Ответить
mamarus22
mamarus·Мама дочки-младенца

Ой мне на узи ставили многоводие и 4250 дочку весом

Многоводие было , а вес 3900 57 см дочь родила ) узи ошибается бывает

Нравится Ответить
daniela35
Даниэла·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Вот мне говорили если многоводие бы было там погрешность может быть,у меня воды в норме что мало шансов на погрешность но очень надеюсь что меньше

Нравится Ответить
daniela35
Даниэла·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@zotik, @angelinadekert767, ого

Нравится Ответить
kukulala
А·Мама троих детей

Я сына в 37 недель родила 4600 59 см 🫣

Нравится Ответить
daniela35
Даниэла·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Обалдеть тяжело?

Нравится Ответить
kukulala
А·Мама троих детей

@daniela35 плановое кс. Симфищит был, сын крупный, я уже даже шевелиться не могла. Если б до 40 недель, то меня б разорвало просто 😁 он и сейчас такой. 11 лет. 172 см и 44 размер ноги 😁

Нравится Ответить
angelinadekert767
Luna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я родила в 38.3 сына весом 4500😀

Нравится Ответить
zotik
Mami D·Мама дочки (3 года)

Е мое 🫠😂

Нравится Ответить
tanyashka.
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Ого вот это дапп

Нравится Ответить
kalinka-vot
Kalinka·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Ну узи может и ошибаться. Не раз выдают огромный вес, родоразрешают, а хоп, на пол кг ошиблись. И ошибаются в обе стороны))))))))) 🤣🤣

Нравится Ответить
daniela35
Даниэла·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Да лучше что б меньше

Нравится Ответить
ekateri.na
Екатерина·Мама троих детей

Ого, если время будет, потом отпишитесь. Интересно с каким весом родиться 😂😅🙈

Нравится Ответить
daniela35
Даниэла·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

В воскресенье стимулировать будут 😅

Нравится Ответить
ole44ka30121986
Ольга·Мама троих детей

Ого... 👍

Нравится Ответить
diana.meizu
Диана·Мама сына (3 года)

Вот это богатырь🙃

Нравится Ответить