38,6 вес 4000-4100 на узи 🤭
В 34 недели ровно 2900 в 35 3200 в 37 3650
Ой мне на узи ставили многоводие и 4250 дочку весом
Многоводие было , а вес 3900 57 см дочь родила ) узи ошибается бывает
Вот мне говорили если многоводие бы было там погрешность может быть,у меня воды в норме что мало шансов на погрешность но очень надеюсь что меньше
@daniela35 плановое кс. Симфищит был, сын крупный, я уже даже шевелиться не могла. Если б до 40 недель, то меня б разорвало просто 😁 он и сейчас такой. 11 лет. 172 см и 44 размер ноги 😁
Ну узи может и ошибаться. Не раз выдают огромный вес, родоразрешают, а хоп, на пол кг ошиблись. И ошибаются в обе стороны))))))))) 🤣🤣
Ого, если время будет, потом отпишитесь. Интересно с каким весом родиться 😂😅🙈
В воскресенье стимулировать будут 😅
Ох какой вес шикарный 🥲😅 подскажите пожалуйста, на третьем скрининге сколько был вес?