Валерия
sleshel
Валерия

Тянет яичник с другой стороны от доминантного фолликула: норма?

Девочки, а у кого-то бывало такое, что овуляция и доминант фолликул в одном яичнике, а потягивает другом? Че то еду сейчас в машине, может сижу неудобно и тянет прям правый яичник, а вообще в этом цикле доминантный в левом

Комментарии

littleberry
Полина·Мама троих детей

Часто так было

Нравится Ответить
murzaevaa

да, часто такое бывает , тянет правый , а овуляция на левом

Нравится Ответить
syreni

Конечно. У меня так оказалась спайки тянут. Тоже думала овуляция, хотя доминантый в другом был.

Нравится Ответить
sleshel

Ну у меня вроде никаких спаек нет🫪 А как обнаружили их?

Нравится Ответить
syreni

@sleshel врач сказала 🙈 так как не все спайки видно на узи, мелкие тоже могут тянуть.

Нравится Ответить
mamalisa93
𝓐𝓵𝓲𝓼𝓪♡·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Было так тянул левый яичник ,а на узи желтое тело в правом

Нравится Ответить
krisss64
Кристина💙·Мама сына (1 год)

Да, так бывает и часто

Нравится Ответить
sleshel

Интересно почему.. а второй не ощущается ? Или бывает по очереди?

Нравится Ответить