Девочки, а у кого-то бывало такое, что овуляция и доминант фолликул в одном яичнике, а потягивает другом? Че то еду сейчас в машине, может сижу неудобно и тянет прям правый яичник, а вообще в этом цикле доминантный в левом
Конечно. У меня так оказалась спайки тянут. Тоже думала овуляция, хотя доминантый в другом был.
@sleshel врач сказала 🙈 так как не все спайки видно на узи, мелкие тоже могут тянуть.
Было так тянул левый яичник ,а на узи желтое тело в правом
Часто так было