Ксюша
ksuhene4ka
Ксюша·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Куда сходить в ресторан на годовщину свадьбы с детьми?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, вопрос регулярный, ежегодный:

куда сходить в ресторан на годовщину свадьбы. С детьми. Если будет игровая, будет 🔥

В прошлом году были в Мамули, было интересно.

Что-то подобное!

Может выехать в загородный ресторанчик, типа Орлиное гнездо или Фамилия

Комментарии

anya2318
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мне помещик нравится ) там животные на веранде гуляют ) и оочень вкусно

Нравится Ответить
ksuhene4ka
Ксюша·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Первая фотография - это кстати Помещик на ГМР. И там аля 2000е

Нравится Ответить