



Девочки, вопрос регулярный, ежегодный:
куда сходить в ресторан на годовщину свадьбы. С детьми. Если будет игровая, будет 🔥
В прошлом году были в Мамули, было интересно.
Что-то подобное!
Может выехать в загородный ресторанчик, типа Орлиное гнездо или Фамилия
Первая фотография - это кстати Помещик на ГМР. И там аля 2000е
Мне помещик нравится ) там животные на веранде гуляют ) и оочень вкусно