Девчат!До месячных 8 дней еще а начало вчера мазать коричневым,сегодня уже красным🫣это че за фигня такая?Цикл стабильный 28-30 дней.прошлые вообще странно прошли-никаких сгустков,просто алая кровь🫣🫣🫣Мне надо срочно к врачу бежать?Такого у меня еще не было
Не могу сегодня.Мы живем далеко от цивилизации и сорваться так разом не могу к сожалению.тем более в нынешних реалиях.Не умираю и ладно.чуть позже посещу врача.Спасибо!
У нас хоть и есть врачи,но нет узи.Поэтому,я лучше подожду и при первой же возможности поедем в город
@_mama_kseny, у меня недавно была подобная ситуация. Может быть как смещение цикла так и кровотечение, потому не тяните, берегите себя 🙏
@mama_r_m, @nastusha3mam, а вот сейчас я напряглась 🫣по идее не должно ничего быть
Просто алая кровь у меня шла «по графику» но уже с наличием беременности 🫣
На 5-7 день сходи сразу на консультацию и УЗИ. К сожалению, все бывает. У меня после Вики цикл сместился с 28-29 дней на 23-25 🫠 и аденомиоз 🤷♀️ так, кстати, себя может вести эндометриоз, но и остальные моменты надо уточнять у врача, конечно. Полипы, кисты все это может давать подобную картину.
@marinad24 спираль поставила 3,5 года назад. Сейчас поменяла на другую из-за побочек от нее
@innes, а какую вам поставили?у вас я помню мирена была?
@marinad24 да, была Мирена, теперь кайлина, пока ничего не могу сказать, неделю назад поставила)
Идите к гинекологу. Прям сегодня можно, причины разные могут быть, врач посмотрит и узи сделает