Mary
miss.arnoldova
Mary·Мама сына-младенца

Посоветуйте фотографа для малышей и фотосессию на годик

Девчонки, поделитесь контактами фотографов, с малышней кто хорошо работает и фотоснимки отличные делает?

И может где в каких студиях кто на годик проводил фотосессию, порекомендует

1

Комментарии

lesya_silchenko.ph
Олеся ·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
dusel

@shelukhina_photo

Нравится Ответить
elya_kabulova
Эльвира·Мама троих детей

@putikris_photo

Нравится Ответить
ket_kireeva
Катерина·Мама сына (8 лет)

@shelukhina_photo,

Нравится Ответить